Общество

Говорят что красота не имеет значение,главное что внутри человека? так ли это или это удел страшных людей?

Только честно,неужели вы согласитесь выходить на люди со страшным парнем или девушкой? еще раз повторюсь,только честно?
а ты согласишься быть с человеком красивым внешне но гадким и мерзким по характеру, который ругается постоянно и недоволен и плевал на все что ты делаешь? ? а как приятно быть в компании доброго, отзывчивого, приятного человека. и не важно какая внешность
Олеся Пустозерова
Лучший ответ
Красота конечно имеет значение но общаясь с человеком начинаешь его ценить прежде всего за его душу характер и тд а красота перестает бросаться в глаза !
Елена Гриценко
Вы не понимаете, что красота - понятие относительно... Один и тот же человек может превратиться в красавца под действием нашей любви... (Вчера он был для вас страшный, а сегодня уже красивый) Пример - Бельмондо... Если просто смотреть на фото - ничего симпатичного, но если посмотреть его фильмы - обаятельный и за честь с ним пройти рядом, красавец!!!!
Елена Логинова
Красота имеет значение, но для каждого своё. В зависимости от приоритетов человека.
~~
~Elenochka~ ~Sergeevna~
Соглашусь. Мне гораздо приятнее будет идти рядом с не очень красивым человеком, нежели идти рядом с дураком и бояться, что я встречу кого-то из знакомых, и мой собеседник захочет принять участие в беседе)))
Для того, чтобы узнать каков человек внутри, нужно с ним сначала познакомиться. На не очень симпатичных людей, обращают конечно меньше внимания, но это совершенно не значит, что с ними не нужно общаться. Они сами себе внешность не выбирали. Мне совершенно не сложно выйти на люди с не симпатичной девушкой. Если любишь, нет разницы, как выглядит человек...
соглашусь если буду правда любить и если то что в его сердце будет весить больше чем наружность.
Liliya ******
красота важнее всего!
Evgeniya Kuchina
Есть очень красивые люди которые вызывают отвращение. Пример: актер Домогаров мне менее приятен чем Караченцев.
S. ..