Общество

А вы согласились бы поработать говночистом (-ткой:) если бы совсем с поском работы тяжело стало?)

работа, как работа.... ничем не хуже остальных
Петр Таранников
Лучший ответ
Если совсем нет работы, то, думаю, да!
Не подыхать же с голоду!
Зато бы заработал кучу денег на судебных исках против тех, кто позволил бы себе высказать неуважение к этой моей профессии!
Alexander Efimov
Был мальчик, старательный, дисциплинированный, и была учительница, которой его папа не нравился, мальчик школу кое как закончил, поставила таки она ему 3 по литиратуре. Женился он, сынишка родился, школу закончил, пошол в коледж, там директор та самая, что не любила деда, отца, а теперь и ему козни строить стала. Да деньги выбивать с них за учебу не вероятные. Да только сама же и заплатила им все свои назначенные суммы, потому, что где бы гавнючка не жила, унитаз всегда забитый, и сантехник один единственный, тот самый над которым она в школе измывалась.
Nemo 0
Напишите какие документы об образовании нужно принести, чтобы устроиться к Вам.
Чтобы накормить своих детей - кем угодно! В конце концов это ведь только в нашем представлении г-но - это г-но, можно свои мысли направить и в другое русло: надел противогаз и представляй, что ты уборщик межгалактического мусора или еще что-то в этом роде - кому что нравится.
лучше уж на дачу - выращу овощи и ягоды и будет мне щастье
Конечно, там выдают такие классные костюмы)))
Да, кушать-то хочется. Кстати, кто-то выполняет же эту работу.
Ну золотари исконно уважаемая профессия!
Hellishassasin :d
согласен-давай меняться я сейчас художник-иллюстратор-концепт-дизайнер в этой области дерьма больше куда))
Нэт уж, лучше продавцом уборщиком, да кем угодно но не...
Dinara Zakirova
Для этого и учусь всю жизнь, что бы не пришлось в крайности впадать.
Без проблем отвечаю=)
В смысле ассенизатором? Говорят довольно денежная работа. согласилась бы, наверное, если это действительно так.
В.
В.........