Не постесняться носить --
Влажную маску ! .
Убережёте и нос, и - горло ! .)))
Общество
в офисе дышать невозможно. запах гари стоит в носу и горле. сосредоточиться на работе тяжело...посоветуйте как спасаться
ИДи работай в поле- может там лучше?
Не работать, а сидеть в ответах ха ха.
Никита Хамаганов
спасибо))))
работы много, не могу себе позволить долго тут тусоваться...
я себе лозунг твержу: СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!
Поменять офис в Москве на офис в Новосибирске. У нас прохладно и воздух свежий, только работай!
Никита Хамаганов
спасибо за приглашение! жить к себе пустите? ))))))))))))))
а так в принципе выбрать можно, в Мурманске +12, в Якутии -3 заморозки, ну и еще есть подобные регионы страны.
маску одевать
хотя бы влажную ватно марлевую повязку...
спасайси кто может. . бежать в тайгу
Вот вам суево)))
закрой дверь и кондиционер включи. если нет кондиционера - купить, здоровье дороже.
да и дома не лудше
Меняйте офис на качественный с современными системами вентиляции-кондиционирования - никаких запахов и вредных веществ, сказывающихся на самочувствии и здоровье, в рабочем помещении быть не должно. Если офис расположен близко к проезжей части, и это выхлопные газы, тоже ничего хорошего. Офисное здание должно быть с герметичным остеклением, профессиональным кондиционированием воздуха и современной вентиляционной системой. И чтобы магистраль или какое-нибудь вредное производство не были прямо под окнами. Локация БЦ и его класс имеют значение. В Санкт-Петербурге я могу посоветовать комплекс «АЭРОПОРТСИТИ», предлагающий аренду офисов в Московском районе https://airportcity.spb.ru/location/ класса А. Использование при строительстве МФК энергосберегающих технологий, применение систем вентилируемого фасада, рекуперации тепла и дополнительных способов очистки воды поддерживают здоровый микроклимат во всех офисных помещениях. Персонал не испытывает недомоганий, вызванных нехваткой воздуха, его плохим качеством или перепадом температур. Профессиональная УК следит за исправностью всех инженерных систем и оборудования.