Переходи на твердый оклад.
В кризис это самое надежное положение)))
Общество
Почему работы не стало, денег нет, жить стало тяжело и гадко?
Семё-ёе-ён Семёныыч!!!
упущенные возможности-личное бездействие,,, где-то ведь можно было использовать ситуацию
Главное шо у вас хорошее настроение, а большего российскому народу и не надо. Молчит, значит доволен. Это вы тут как та белая ворона, обижаетесь)))))
потому что старому кощею Путину моча в голову ударила затащил страну в болото
А как же метод против тех бактерий, на которые не действуют современные антибиотики. Продать не удалось?
Анна Седова
То-то и обидно - вылечил колено, могу работать, а работы НЕТ!
не то воруешь-поэтому и заработков нет!
Анна Седова
За 60 лет воровать так и не научился...
...нет мечты... а фюрер жить будет ещё долго...
Хватит скулить!
Наташа Смолина
...давай лаять?
Анна Седова
А тут уже не скулить - тут уже ВЫТЬ хочется!
Потому что царствут дерЬмократия 85%-ных дебилов на дворе, сэр!
Сочувствую, мне молодому тоже некуда податься, везде требуют блат и опыт. Типичное требование работодателей - опыт работы от 15 лет после института
Елена Нушка
На зп 25 тыров ;)
Нужна цель
Элеонора Васильева
- Наша цель -- Европа! Заряжай!
работы дофига, просто все не работать хотят, а деньги получать за ничегонеделание.. такой работы действительно всё меньше и меньше
Найди себе жену богатую .
Анна Седова
А мне моя нравится. 40 лет вместе.
все же когда предатели разрушали СССР в первую очередь они разрушали производства на которых и работали все граждане. теперь работа в дефиците что и за маленькую зарплату стараются держатся за нее. потому и рабочии труд обесценили и себе накрутили зарплат что просто ежемесячно обворовывают остальных так. товары производят и даже не задумываются как должен нишии народ скупать производимую продукцию все же на теперешние зарплаты и на еду только едва хватает что говорить об остальных товарах производимые странои
денег действительно нет

Наташа Смолина
...но вы терпите!
Готовьтесь к более худшему варианту.
Потому, что яхта одна такая курсирует Питер-Москва, Москва-Питер
Наташа Смолина
...а тыхта?
потому что в россии народ тупой и дикий и все больше дичает
такая же фигня. Удавы кушают раз в 2 недели, зато ооочень плотно.)
Добро пожаловать в капитализм
а цветочники на 1 день заработали за (на) полгода.
а в германии воздух Рейна продают японским туристам в стеклянной бутылке из под водки.
Александр Трубицын
да не скажи, их стало как гавна, хотя конечно они не в пролёте
Наташа Смолина
Завидовать грех!
потому что ты бездельник и неудачник
Анна Седова
Ты шо, дура?!
Я русским языком говорю - РАБОТЫ НЕТ!
Елена Нушка
Шмара тупая пристроена по блату за счет мужинька или родителей. Рот закрой
Потому что Россия, да и СНГ во всем этом дерьме!
Воруют!
Образования нет, наверно.
Анна Седова
2 высших.
Я учу немецкий язык, а ты чего ждешь? валить отсюда надо!
Ирина Федотова
так ты молодой а ему куда? он уже никуда не уедет...
Зато путло ахуенная прям королевишна