Общество
в холодильнике кусок говядины из бразилии...и ведро картошки ...на двух работах...а семью еле тащу...жить стало лучше?
Василий не переживай!! ! У меня и того нет.
У меня холодильник уже полгода как поломан. Так что, говядину из бразилии хранить негде....)))) )
А жить стало веселей! Не находите? У вас был интернет в доме 10 лет назад?
Николай Елькин
Как же ты выживаешь, без холодильника?
Смени работу... Хотя бы одну...
кусок мяса есть пока значит все не так плохо на диету под предолгом скоро лето семью слегка
скоррее масса напичканая химией и ведро с пестицидами
Как-то спросила у друга, почему он не женится.. хотя бы ради наследника, если уж не нашлось Дамы Сердца..) ) На что он ответил: Я не смогу дать своему ребёнку всё то, что хотелось бы. . Я просто неудачник. . И не хочу, чтобы это позже сказал мой сын..
жить стало веселей !
жить стало веселее ;))) тем более если говядина из бразилии )))
Мясо ИЗ БРАЗИЛИИ???? Протухло наверно пока везли.... и картошка морозовая.... не сладко... .
да.... куда уж лучше: -S
Не было жизни и не будет пока у власти Юрии Винедиктовичи
Вынь картошку из холодильника, померзнет - отравишься.
елки я бы уже пешком в Бразилию ушла))))
Жить стало веселей. Кстати на какие это ты средства в интернете сидишь если дома жрать нечего? И откуда у тебя на него время если вкалываешь на двух работах?;)
::.зарина .::
интэрнэт это святое...средство общения...а время всегда можно выкроить ...хотя бы пару часов...
Эт у тебя еще мясо есть и картопля, да и работаешь всего на 2х работах... По нонешним временам ты мильянер... (((...)))
Грех жаловаться, если из Бразилии тащите.