Общество
Отдав всего себя работе и семье - человек забывает ЖИТЬ для себя?
не забывает, просто ПОЗДНО уже.
не усевает -для себя Значит не любит себя А у каждого человека должно быть личное пространство и личные интересы ИМХО
Моя мама говорит, что с рождением первого ребёнка жизнь стремительно полетела.
Не успела оглянуться, а уже пол жизни нет.
Если работе все отдается, то и семья обделена обычно (не деньгами) . А про себя уже и говорить нечего.
Просто семья и работа для него и есть ЖИЗНЬ ДЛЯ СЕБЯ.
Да, это так !!!Мои родители так и живут....
Это и есть жизнь, в том числе и для себя.
Что за бред? как говориться счастье это не конечный пункт, а дорога к нему... никто не может жить только для тебя... это не совместимо с самим понятием жизни...
отдать всего себя можно только чему-нибудь одному
если отдавать всё работе, то разумнее это делать, только если за очень хорошие деньги
тогда придется жертвовать собой и семьей, а смысл в карьере и деньгах, если в жизни кроме этого больше ничего и не осталось)
вычеркиваем семью, работу. остается абсолютная свобода и одиночество. нужно совмещать. плыть с близкими в одной лодке,
как не печально-в большенстве случаев да...
Работа, семья, все нас окружающее это то из чего мы состоим, это мы сами:)
нет, он в награду слышит благодарность от своих родных, а если чятельно относится к любимой работе то и его хвалит начальство, это всё и есть жизнь для себя потому-что одавая свои силы ты слышишь много благодарности и это как бальзам на душу)