Общество

Если конфисковать дворцы в Подмосковье, построенные на коррупционные деньги и отдать их детскитм домам,

домам престарелых , многодетным семьям, семьям погибших военных и их детям и вдовам, будет ли это законно и справедливо??? И примкнут ли раскулаченные к лагерю оппозиционеров??
Для этого надо многое менять.
Евгений Егоров
Лучший ответ
Хотел бы помотреть, на того кто рискнёт конфисковать.. . Это не 17 год. Сейчас они уважаемые люди
Одной Гражданской за глаза хватило!
Аня Мкртчян
а кто это будет делать? не забывайте что у них есть средства на отряды частной охраны и т. п. я за бабки сам пойду защищать обиженных миллионеров!
Такое уже было в семнадцатом.. . Ничем хорошим не закончилось! Как были изгоями во всем цивилизваном мире, так и остались!!!!
а с чего вы взяли что они построены на коррупционные деньги?.. как вы надоели все со своим нищенством генетическим.. сама построй плять тупая хоть что нибудь.. а потом раздавай.. раздавальщица блин..
Антон ***************
Геннадий Колонич На воре и шапка заполыхала....Не вырази Вы так гневно своё отношение к а так - сомнения зародились. простому заданному вопросу, все бы верили , что уж Ваш то дворец на кровные построен ...Может откроете секрет , где так хорошо платят Фуй Вы наш заморщенный??? Что такие пяти этажные хоромы с участками леса приобресть можно за легальную зарплату???
ваши бы слова и до Бога!!!! только всё это мечты.... мечты....
Намного лучше обложить них хорошим налогом - из расчёта 1$ в месяц за кубический метр объёма и по всей площади, которая огорожена забором ...а вот эти деньги уже распределить конкретным людям... будет намного эффективнее и полезнее для общества... ведь отобранную собственность надо будет ещё и содержать, на что у государства никогда денег нет...
Детских домов не хватит...
555Anatlijj67 Z
Было уже такое, отбирали, раздавали построенное на средства от экспуатации трудящихся и в результате будем возвращать конфискованное имущество во время революции. Я думаю забирать можно только в случае доказанного судом уголовного преступления, а с тем что не доказано нужно будет смирится.
да просто у этих олигархов все записано на жену и детей. вот его в краже уличили и что? у него только одно пальто, и ездит он на машине по доверенности. это получается, что и у семьи нужно имущество конфисковывать. вроде как-то насправедливо..
Геннадий Колонич Почему ж несправедливо??? Откуда у семьи такие деньги? как правило жёны не работают , дети учатся за границей, ..тоже на деньги бедных родственников???