я любых кошек люблю.. .
сейчас у меня их 2...одна совсем старая ( 15 лет )... второй только седьмой пошел.. .
раньше было больше... но кот умер.. .
они смесь, чистокровной породистой ( с европейской родословной и массой медалей за грацию ) ангорской кошкой и камышевым котом... красивые... ласковые... маленткие и мягкие, как новорожденные котята.. .
гуляют сами по-себе... показывают мне свой характер.. . но я их очень люблю... когда мне плохо ( болею ) - они меня лечат.. . мы хорошо чувствуем друг друга... а ту ангорскую, я тоже похоронила давно... я старый кошатник... ангорскую подарили дочери на 8 марта ( много лет назад ), а камышевого кота мне через две недели... просто у нас была до них камышевая кошка... большая - как маленькая собака... даже дом охраняла.. . если ей кто-то не понравился - не впустит в квартиру... она рожала по 8-9 котят.. . у меня на них очередь стояла.. . такое потрясающее потомство было.. . но её украли, когда мы с дочерью уехали в отпуск заграницу... а девочка, которой я оставила ключи от квартиры и еду для нее - не доглядела...
Общество
У меня остаолсь всего две ТрехЦветных кошек(однаа умееерлаа недавно)!За что вы любите ТрехЦветных кошек?
Они щастье приносят. )))
И вообще красивые.
Красивые они.. . И счастье, говорят, приносят...
Я просто люблю кошек. Жаль. У меня кота бомжи сожрали (((
Я их люблю просто так.
99 трехцветных кошек на стене
распилим одну - осталось 98
98 трехцветных кошек на стене...
99 трехцветных кошек на стене
распилим одну - осталось 98
98 трехцветных кошек на стене...
у садика хоронить нельзя. как же детки? могут заболеть)
А я любых люблю, независимо от цвета.
ya lublu lubyh kisek! a mast znacheniya ne imeet!
А я люблю всяких.. . независимо от цвета...
Они приносят счастье и удачу.