Общество

ТрёхЦветная кошка валяется у ног и хочет трахаца!!!Что делать?

Акмарал ...
я своей ЭКС-5 капаю, дня два еще мяучит и потом замолкает.
Александр Гинц
Лучший ответ
А ты, ЧО? Если она просит, то сможешь ЕЁ (цветную кошку) тра.... ть? Расскажи миру, как это ты умеешь делать!...)) ) Хотся знать!
Типа кисета с ваткой. На ватку валерьяночки.
Пусть поиграется. Несколько дней нигугу. ))
Akmyrat Hydyrov
А у меня рыжий кот под ногами валяется и хочет того же...: ) Может их поженить?:)
Ничего не надо, пройдет. Ну, шо сделаешь, природа у нее такая. Но вот в чем штука еще, я заметил. Они в такие моменты не столько именно кошака требуют, сколько ласки-нежности. навязчивые, понятно, смерть, но - бери на руки, под бок, ей повеселее будет. капли давать, конечно, можно, но они неполезные.
Надо напугать
помоги животному. оттрахаИ
Акмарал ... своего кота трахай!))))
сделай укол киске у ветеренара, что бы трахаца не хотелось! она уже не девочка, а приличная женщина в возрасте))
Zyaka Utnasunova
Возьми её покрепче и макни задом в холодную воду. Часа 2 не будет хотеть! Потом снова...
Не люди, а живодёры какие-то... Макни кошку задом в холодную воду... Что-то я не заметила скопище народа, опускающего свои гениталии в прорубь. А судя по вопросам и комментам, на речках России просто яблоку негде было бы упасть, воспользуйся граждане некоторыми советами "доброхотов"
Данара М
Фания Х )))))))))))))))Хи-хи))))))))))
трахнуть ее что не мучалась
так трахните ее кто нибудь уже
Весна и до кошек добралась... скоро и на нас перекинется.. . найти ей по срочняку трёхцветного кота
если попростому-перетерпи 2 недели. если в доме бывают мужчины-не поможет, будет "тащиться" от туфлей. есть препараты в аптеках. проще-кастрировать
Саха Восуи