Общество

У меня две ТрёхЦветных кошки, они мне уже надоели, что делать, выкинуть их жалко!?!

Azime Sheykhislyamova
Мне подари, ты же знаешь, я обожаю трёх цветных. У меня в настоящем ящике есть фотка моей трёх цветной.
Андрей Ткачев
Лучший ответ
Вчера в это же время - кота выкидывали, и тоже жалко было.... Круговорот однако, а счастья так и не стало...)))
Ал - Ла
Перекрасить.

Давай покрасим холодильник в черный цвет,
Он был зеленым, красным, желтым.
Черным – нет.
еще одного цвета не хватает. Нужно взять толстый маркер желательно розового цвета и нарисовать на кошкох по несколько полосок или точек. ) Счастье гарантированно! Буквально через нескольких часов. Инфа 100%!
Объявы с фото расклей.

Зря ты так про счастье, они его приносят, смотри не БОМЖ, есть комп, есть деньги на инет.. . продолжать?
Отдай их в добрые руки.
то же самое со мной. кошка несчастная окотилась на улице, прям под моими ногами, когда я сидела на лавочке. Мне ответили, что это к деньгам, счастью, долгой жизни. А может и правда я счастливая, просто не замечаю этого? К счастью ведь привыкают....
Сергей Комаров
Отвези в Чехию )))
Tural Bagirov
Сделай из них Кошачью Многоножку.
Jakob Maurer
перекрась
Отдайте хорошим людям, не плодите бездомных
не верю! как можно выкинуть членов скмьи? (((
То же самое твои кошки думают о тебе...
У меня кошка родила четырех котят ( они все разного цвета) , сейчас только открывают глазки, потом раздарю хорошим людям, но выкидывать.... Просто позорно. К тому же, разве это не счастье, когда ты видишь, что они любят тебя, ласкаются, мурчат...
А у меня 4 кошки и они меня радуют, а вы даже 2 содержать не хотите.