Общество
Жить надоело.Что делать?
Так уже 4 года.Скучно,не интерестно и зачем вобще жить?Все равно умру...Одни проблемы.Из года в год их только больше.Делаю вид что все окей.Но все паршиво.Прожил до фига и чего добился?Мои мечты все равно никогда не сбудутся.Говорю как баба,но ничего сделать не могу.Надеюсь что завтра меня собъет машина...
Ты истинный ЭМО чудила!
У тебя депрессия. Потерпи это придет. Так с каждым бывает. Жизнь прекрасна и дается один раз.
на проблемах свет клином не сошелся, ели бы все из-за проблем хотели умереть, мир был бы полон суицидников, по себе сужу!
ты еще не видел жизни, а уже смерти просишь
Дипресуха... Многие так живут... Что то надо пересмотреть в жизни? Держись...
мудак! я за это же время умирал несколько раз и выкарабкался! ты верно, как баба
не собъет из-за вредности.. .
мне хуже, я шизик
скучно не то слово... даже с родными тоскливо... если умничать не надо... то тогда зачем все жэто?
согласен. Тотже вариант. Одна пахота и выплаты. Задол....
Конечно если проблемы одолели, тут предложить что-либо очень сложно. Это только в кино можно на все забить, послать всех на хрен и жизнь сразу же налаживается. Для начала можно попробовать изменить образ жизни, попробовать заняться чем то новым, может даже творческим. Ну и конечно же решать проблемы и стараться не нахватать новых. А вообще жизнь (по религии) дана нам как испытание, которые мы должны пронести, и в конце достойным будет рай.
Все проблемы -ерунда по сравнению с вечностью. Посидите недельку каждый вечер, задрав голову к небу, особенно, когда оно ясное. Жизнь - это дар, надо суметь им распорядиться.
возьми в руки хорошую умную книгу
почитайте
побудьте в тишине месяц и в одиночестве
таким образом смените ритм так надоевшей вам жизни
а потом и полегчает
улыбнитесь мне !!!
почитайте
побудьте в тишине месяц и в одиночестве
а потом и полегчает
улыбнитесь мне !!!
Вспомните, что вам нравилось и что вас интересовало в детстве. Попробуйте применить это сейчас. Я уверена, что смысл в жизни есть, нужно только его увидеть. То о чем вы думаете - очень просто и глупо. Всё будет хорошо!
Возьмите билет туда, куда всегда мечтали поехать (пусть только на дорогу денег будет) - вам же все равно умирать, так лучше там, где хочется! Если помрете от голода - судьба такая, зато почувствуете, что значит ЖИТЬ.
чувак, человечество изобрело миллион вариантов сдохнуть . Нужели ни одно тебе не подходит? Или ты слаб это сделать сам?
надо просто стремиться к исполнению своих желаний! никогда не опускать руки и не мечтать, а добиваться) желаю удачи)
позови попа он поможет с толком помереть и заупокойную сбацает, только в денежном эквиваленте сойтись придется, потому, что за просто так муха на дерьмо не садится. повеселись на последок хотя бы повеселее с песнями на тот свет, если он конечно есть, отвалиш.
мужиг у меня такае же проблема пиши в агент поговорим