Общество

А что Вы делаете когда жить надоело?

Попробывать еще раз, потом еще и еще
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
Ложусь и умираю, до тех пор пока не захочу жить.
Объявляю забастовку и ничего не делаю. Второй день бастую, когда закончится, дел будет невпроворот.
Марат Утюпов
Захожу сюда и спрашиваю у коллектива как быть
Дима Бохан
с нетерпением жду когда снова захочу
Эля Филатова
это просто усталость-поспи и всё пройдёт
забиваю на эти мысли;)
Sholpan Isabekova
Иду хавать
Татьяна Пулина
Спать ложусь
Larc /////////////
Жалуюсь друзьям. Они меня трясут своими мыслями, день-два и всё проходит)))
Вспоминаю время, когда мне было хуже, чем сейчас.
Покупаю бутылочку хорошего коньяка и по маленичку, пока жизнь опять не станет прекрасной.
Влад Белоус
Можно помочь тому, кому хуже Вас...
Следую заветам Пушкина-Коль мысли черные к тебе придут-откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро"
Дмитрий Зыкин
пукаю!!!!
Akdidar [_^]
Оглядываюсь и вижу... а ведь кому-то ещё хуже... ---это заставляет жить дальше! Ну стимул придаёт, что ли?!?!
Мухтар Казах
смотрю на детей и сразу дурь из головы выходит
Не надоедает, а если у кого-то такая проблема, то уж хотя бы надо подумать ради кого жить, для чего жить, кто ради вас живет.
Дмитрий Рожин
мордой в асфальт с пятого этажа.
Начинаю новую жизнь.
Оля Умен
ммм, у меня такое часто... я просто каждый день сижу играю в комп, часов по 12,в 1 игру..)) наркомансую) типа вов, ток лучше. А так сразу иду жрать шоколадки и вкусное мороженное, сходи с друзьями погуляй (я не гуляю, нет их) ну и выпей, сразу мир приобразиться
And Harutyunyan