Общество

Если человек не хочет ставить вакцину от короновируса, значит он самоубийца и ему жить надоело?

Может не ставит потому что ему ещё пожить хочется ...
Aleksey Gornykh
Aleksey Gornykh
72 651
Лучший ответ
Наоборот все
Андрей О.
Андрей О.
53 495
Он реальный Дункан Маклауд!!!
Zhanel Nurbekova
Zhanel Nurbekova
93 707
Ах вы паразиты, второй год короновирусом никак заразится не можете. Ну ка быстро на вакцинацию!
А кто вам сказал что вакцинированные не являются разносчиками?
Jurij Jefimov
Jurij Jefimov
74 542
можно и помочь...
Нет, это значит, что он во власти страха и невежества
Ему кажется, что вакцина страшнее ковида
Примерно как стоматолог страшнее больного зуба
Natali Krasavina
Natali Krasavina
96 458
Гульнур Дуржанова У вас есть факты, что Никто не отъедет?
Гульнур Дуржанова Замечания ставить не красиво надо говорить по делу :) С такими не приятно разговаривать. Почитайте статистику Монголии после прививок
Гульнур Дуржанова Вы читать не умеете от чего с вами разговаривать не приятно? Яже вроде по русски написал, не по японски где 2% :)
Гульнур Дуржанова А нет, там три человека, это наверное 0.00001%, не прочитал этот бред не искал даже, против вас аргументов нет :)
Гульнур Дуржанова С чего вы решили что ваши слова факты?
Гульнур Дуржанова Давайте ваши разберем и ваши источники
Гульнур Дуржанова И может все таки напишите от чего с вами разговаривать не приятно, а то видно видите только то что хотите за других :)
Гульнур Дуржанова https://youtu.be/VI16T2EiXk0?t=37 ябы не доверял цифрам по такой проблеме как ковид вы смеетесь? на сайте ООН? авторитетный источник, раз там сказали значит все так и есть, сидеть и чувствовать себя в комфорте что если ты читаешь информацию из ведомств по проблемам которые они решали то все ок :) Неприятная информация не вылезет в свет. ООН разводило руками по случаю с Монголией принуждая ревакцинироваться, эту статью я не нашел. И я отдаю отчет что это ютуб, информацию можно расковырять. Найдите выступление директора. Статью по этому поводу я читал, но даже своему источнику я не верю, просто понятно что все не просто. Вот статья - https://www.mk.ru/social/2021/09/08/pogolovno-privitaya-mongoliya-povtorila-izrailskuyu-vspyshku-koronavirusa.html
Гульнур Дуржанова Я бы привился, если бы понимал что происходит, и все делали бы открыто со всеми побочками от чего можно отъехать, и принял бы решение прививаться или нет, это было бы объективно, чем всех запирать в стойло решая проблемы вобще другого характера. Вон фсин людей обоссывает) Канаевский отправляет кое куда прямо в эфире) уже забывается видимо
Гульнур Дуржанова И источники надо сравнивать а не молится на один, это как смотреть телепердачу 60 минут или както там
Гульнур Дуржанова Да ладно уже все, спасибо за мнения. Я выражаюсь просто когда вижу скептические отношения в любых подсмыслах - не привился - ты бич общества. Но ведь права то у всех есть, нельзя когото приниудить, не ставят да не ставят так всегда будет пока не прижмут. Конечно понимаю что риск отъехать не велик зачем стране терять рабочую силу. Я курю например, немного поправлю здоровье пойду поставлю. Работаю просто натуральным образом почти без контактов с людьми. Работал бы в метро поставил бы. Спасибо за разговор.
Свободный и ответственный человек имеет право выбирать вакцинироваться или приобрести иммунитет, переболев ковидом. Но он не имеет права заражать окружающих и распространять вирус.
Elvira Mamaeva
Elvira Mamaeva
73 141
Ирина Африканова Ну как это не имеет права? Это типа заселить людей в многоэтажек и кричать, что кто-то не имеет права в туалет ходить, так как стояк общий ?))
самоубийцы всё подряд ставят. интересно их хотя бы на крысах проверяли или сразу на баранах.
Гульнур Дуржанова Проверяли все проверяли, легкие у привитых свежие розовые, у не привитых в убитые. Но на людях поведения разные, поэтому пока рано, проверяется прямо сейчас.
люди ПРОСТО не верят ни власти, ни вакцине, о которой она победно раструбила в прошлом году!
ОУ
Олег Ульянов
96 055
давай расстреляем всех непривитых
и останутся только привитые
А)
Айгуль )))*
85 008
Просто живёт по принципу : кабы чего ни вышло...
Андрей Суховой
Андрей Суховой
80 485
-он пофигист,
-он боится уколов,
-он боится заразиться в очереди на вакцинацию,
-он легко поддается внушению из вне,
-он не осознает ценности своей жизни, такие могут опомниться только в последний миг, когда его жизнь будет зависеть не от него.
АЖ
Антон Жуков
74 382
совершенно верно!
Саян *fatalist*
Саян *fatalist*
62 025
Все может быть. ну так и не препятствуйте встречи с богом или диаволом
вся семья переболела один я не болею.. надо скорее привиться а то как белая ворона
Каждый, в праве, своё личное, не смешивать с толпой. Если конечно, это не стадо баранов.
Алексей Трухин
Алексей Трухин
41 252
болезнь в рекламме не нуждается, всем известно что пиарят и рекламируют в основном некондицию.. то что не нужно обществу
А какое кому дело ?))
Nozim Azamkulov
Nozim Azamkulov
26 477
отнюдь.
это всего лишь значит, что он на этом больше потеряет, чем выиграет.
Руслан Актямов
Руслан Актямов
20 722
Гульнур Дуржанова У вас есть факты что никто не отъедет?
Гульнур Дуржанова Я вас тоже, так и разойдемся :)
Это программа по "сокращению " бедности, точнее бедных .
У всех здоровье разное, ктото переживает.
Cамат Kochkorov
Cамат Kochkorov
1 428
Nozim Azamkulov Ни все равны, на заводе пошили одёжку одинакового размера ))
а я ещё думаю..
talainga2
talainga2
491

Похожие вопросы