Общество

Если человек живет по другому, значит ли это, что он живет неправильно?

В силу разнообразия современно мира, люди не могут жить одинаково. И это хорошо. Есть из чего выбирать. И если мы видим иной образ жизни, прежде чем его отвергать, необходимо понять, он также имеет право на существование только потому, что не нарушает существующего законодательства.
Закон свободы выбора действует на земле независимо от того, знаем мы о нем или нет. Поэтому каждый должен жить по своему выбору, тогда он за него и будет отвечать. Когда мы нарушаем этот закон, заставляя близких делать то, что мы за них выбрали, - получим по полной программе, так как другой закон, -причин и следствий заставит нас заплатить за нарушение первого.
Nurgulya Nurbekova
Лучший ответ
Если он не вступает в конфликт с Уголовным кодексом, то пусть хоть на ушах стойку делает. Имеет право
В русской цивилизации не принято нарушать некоторые определяющие вещи. Такие как - разрушение семьи, разрушение молодого поколения, разрушение гендерных признаков, и т. д.
Поэтому если тебе хочется иного, для этого есть содомные страны т. н. западной цивилизации, Милости просим туда.
А.&a. Быстровы
Несчастные люди, которые живут всю жизнь оглядываясь на других. Жизнь одна, надо её прожить по максимуму исходных возможностей, получить удовлетворение от прожитого, а не жить ради хвалебного некролога в газете...
Что такое - правильно, где точка отсчета, в каких единицах, координатах... белые вороны часто лучше большинства, которое их заклевывает, а после смерти восхваляет
Смотря какой он образ жизни ведет.
А если этот образ приносит другим несчастье! !
То это уже наказуемо.
А вот если он живет по своему не нанося никому даже
неудобства, то понять можно! ! Это его выбор!!
Елена Попова
Не значит. Человек может жить как хочет, при условии что не применяет насилия в отношении других людей.
Закон может и не нарушает, но моральные/общественные правила и устои, еще никто не отменял.
лишь бы по совести жил.
Сергей ***
Живи сам и давай жить другим
Все просто
значит у него свое видение мира
жить с Богом в душе соблюдать десять заповедей и не нарушать законы А все остальное живите как хотите!
Смотря как он живет. Может таким образом, он призывать людей жить лучше..