Общество

Родился и живу в РФ, значит Я Русский или как определить кто Я по национальности ?))

Наталья Умница
Национальности не существует.
Его придумали кукловоды для лохов!
Хочешь знать кто ты есть, ищи и познай САМОГО себя, настоящего!
Людмила Жебчук
Лучший ответ
Или копайте свою родословную или исходите из той культуры в которой вы воспитаны.
Наталья Умница Дарвин говорит, что копать родословную - это ваще тогда кто Я ?))
нет, посмотри в зеркало и спроси у своих родителей...
но по социальному этносу ( а он бывает биологический и социальный),
ты воспитан как русский, я - тоже...
Не путай гражданство с национальностью. У нас это даже два разных слова. Гражданство-россиянин, национальность-русский, татарин и т. д.
Лысенко Вадим
Наталья Умница ну вот Я и спрашиваю, кто Я по национальности ?))
Что в школе не учились. Национальность не определяется местом твоего проживания.
Arman Zhumasilov
Наталья Умница а чем определяется ?))
Да даже русские в разных полосах проживания отличаются. Так что только по ДНК тесту.
Наталья Умница и как днк тест отличит русского от беларуса или от украинца или Москвича ?))
Жукова Дарья
Фиолетово...
Как у баб не интересовался. А у мужиков по яйцам. Если яйца не крутые, то не русский. Это тебе в любом паспортном столе скажут.
Lelik*** Lelik***
По нации отца и матери.
Naira Naira
Наталья Умница Отец и мать как и Я живут в РФ, если живут в РФ значит Русские ?))
Naira Naira Бля.. ты что такой трудный .
Россиянин. Как определить национальность? Наплевать в пласт. трубку и сдать на анализы ДНК.
Наталья Умница а как анализ ДНК покажет кто Ты по национальности ?))
Чуххчи тожи Русский
Ilham Salaxutdinov
Значит россиянин.
Наталья Умница россиянин - это национальность ?))
спроси папа мамка
Елена Кикирева
Скажешь быстро скороговоркой значит русский-
Взбзднуть не пёрнуть
А пёрнуть не перревзбзднуть
По национальности ты еврей без родины и флага, а по делам сионист
Наталья Умница а если с флагом РФ, то Русский или многонациональный Россиянин ?))
Если живешь в России, значит совершенно точно - ты россиянин, но не обязательно русский, смотреть надо по родителям :-) ибо Россия - многонациональна
Наталья Умница а как смотреть по родителям ?))
У меня прабабка была еврейкой, но родилась в этой стране, и какие ещё были национальности в роду до неё,и после неё,хз. То где ты родился ещё не показатель твоей национальности.
Наталья Умница а что показатель национальности ?))
Да ты русский. Можно в интернете посмотреть как определить или в паспорте.
Наталья Умница то есть без разницы негр или китаец или белый, главное паспорт ?))
Светланочка Кокарева Можно смотреть по родителям. Спроси у них. Я на 8 процентов украинка из за мамы а так русская
какая разница шаурму все равно купят у тебя