Общество

А почему террористы себя взрывают? им что, жить надоело?

Danik Vecher
Ну вот и дожили друзья - очередной теракт,
И вновь людей охватил холодный страх,
А не все еще даже оправились от шока,
Который получили в марте прошлого года,
Зачем же это сделали, для чего это надо?
Взрывать толпы людей - это разве забава? !
Такстисты в этот вечер просто озверели -
20 тыщ за проезд - это разве дело?
Кровавые тела, трупы, погибшие,
Порою телевиденье показывало лишнее,
Очень страшные кадры показали нам,
Это наверное счастье, что мы не оказались там,
7 кило в тратиловом эквиваленте
Скроро уже взорвете целую планету,
А если честно - это тема совсем уж наболела,
Сердца каждых людей эта проблема задела,
Взрыв, террористы, город Москва,
Аэропорт Домодедово, 16-32,
Помните Лубянку, ну или Парк Культуры,
Тогда ведь тоже было три десятка трупов,
Полторы сотни человек при взрыве пострадали,
Это даже в МЧС точно не ожидали,
Эти строки посвещаю всем кто погиб,
Террорист-смертник - да чтоб ты в аду сгнил!
Поражающие устроиства зацепили всех,
Организаторы приняли неотмолимый грех,
Зачем же вы опять нас подорвали?
Не получим мы ответа... сердце кровью обливает...
Irina Tatus
Лучший ответ
Дикие люди потому что. Развитие у них на уровне средневековья. Им в руки ничего опаснее топора и меча давать нельзя.
Елена ***** Это ты дикий придурок. А у многих из этих террористов уровень развития гораздо выше чем у тебя и любого другого, среднестатистического русского.
Евгения Шишова — Образование у них какое?
— Они всё знают. Аллах
им мозги хорошо промыли....
********** ??????????
зомби умереть за веру кайф
Ольга Каньшина
Там Вас так запугают, замучают или мозги промоют. Что будет всё равно.
а им наркоту колют, им пофиг становится
Саня
считают что убив"неверных"сразу попадут в свой рай.
Вера у них так формулмрует
Ни себе, ни людям
Ирина Трунова
да, жить надоело, например: там у них на родине убили мужа чурки какой нить, к ней приходят и внушают что это сделали русские, хотя это не так, и говорят - пойди и отомсти им за своего мужа, и она пойдёт взрывать себя в Россию
разве их жизнь можно жизнью назвать? и потом они же фанатики а фанатизм всёравно что одержимость, что их "духовный" пахан им скажет то они и сделают - зомби
Они верят, что если они себя взорвут, то сразу же окажутся в раю, где жить им будет гораздо лучше. Это ещё от Горного Старца идёт, и его организации "асассины". У Марко Поло в "Книги о разнообразии мира" было записано, как Горный Старец, опаивая новообращённых членов секты зельем с гашишем (отсюда название асассин - употребляющий гашиш) приводил их опьянённых в сад, и убеждал, что это рай. Затем, выводил обратно, и говорил, что для того, чтобы вернуться туда, нужно убить определённого человека. Времена меняются, методы убеждения совершенствуются, терроризм растёт.
они же террористы что сделать тупые