Общество

А что делать, если все надоело? Про "изменить жизнь" не надо.

Ничего не делать,... подождать...
Халилов Фируз
Лучший ответ
Татьяна Иванова Время-честный человек.
Займись ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ!
И всё пройдёт.
Татьяна Иванова Ни за что. Тоска может и пройдет, а радикулит и грыжа останутся.
Мож ты по жизни пессемист, как и я, когда меня спрашивают как дела? Я всегда говорю: Спасибо, хуево....
Татьяна Иванова Как раз меня считают оптимисткой. У меня всегда "все хорошо", даже если выть хочется. Воспитание, черт побери.
Это - злодейка осень, уменьшение свтового дня и прочее. Живи одним днем и все наладится.
а ведь изменить жизнь надо)
Татьяна Иванова А страшно. Но надо, вы правы. Спасибо.
А тогда надо искать *миелафон*!!!.
Harley Davidson
Изменить пол
Татьяна Иванова У меня в квартире и паркет, и деревянный пол, и линолеум,и кафель. Что на что менять?
начать ремонт, причем, побелку, покраску, оклейку обоями делать самостоятельно. и плитку покласть.
Veronica Sipilova
Ляг, поспи и все пройдет. Утро вечера мудренее.
Татьяна Иванова А вы полагаете я по ночам в телескоп смотрю на звезды?
Бывает)) ) Я Рак по гороскопу, так я залезаю в себя, как в норку и молчу. День, два, три, потом отпускает. Проверено)) ) Всякое насилие над собой, типа смейся больше и т. п. только раздражают.
Ирина Бир
заняться чем то полезным завести кошечку-собачку и три раза в день выгуливать животное найти новое хобби
Инна Филянова
Татьяна Иванова У меня есть два кота,и я работаю с 8 до 17. Так что бродить по улицам ни сил ,ни времени нет.
Разобраться в себе и понять что привело к такой ситуации!!! Если найти причину можно избавиться от этого. Или просто найти дело по душе и всецело в него пуститься. Постараться отвлечься.
Татьяна Иванова В данное время я почему-то хочу лежать на диване и цеплять проходящих , как кошка лапой. В это дело мне пуститься?
Что бы ты не сделала, всё равно пожалеете.. . Поспать.. . дать время.. . опять поспать и да ...физический труд!
Влад Бут
Татьяна Иванова Да не буду я канавы копать, не привыкла и привыкать не желаю.
Гхм. Вся Россия знает - а ты нет.. . Нажраться как следует!! ! Вечером будет хорошо, а утром поймешь, что было не так уж плохо...))) ) {не воспринимать как руководство к действию}
Татьяна Иванова Да не пью я, не хочу, не лезет.
изменить взгляды на жизнь то есть находи везде свои плюсы и не принимай всё близко... .
я не думаю что всё на столько плохо)

"Ничего не делать,... подождать... "
это не выход)
Татьяна Иванова Да у меня все хорошо-работа, здорова пока, мужчина надежный рядом, не голодаю. А надоело все, хоть вой.