Общество
Что делать, если жить так НЕВОЗМОЖНО, изменить НЕЛЬЗЯ, а уезжать НЕ ХОЧЕТСЯ? :(((
Найти единомышленников, молиться Богу и перемены обязательно придут.
Умрите на время.
Вас воплотят во что нибудь другое.
Потом.
Не знаю когда.
Вас воплотят во что нибудь другое.
Потом.
Не знаю когда.
Эльмира Асланова
Хочу жить!
Главное, НЕ ТЕРЯТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА!) )
Некоторые и во время гребли умудряются наступить на грабли.)) )

Смысл вопроса ясен, может что и подсказали бы, но раз не описана ситуация, нет и ответа.
Эльмира Асланова
Вопрос глобален. Читайте новости РБ из нормальных источников!
Нет ничего невозможного!! !
Всё можно изменить.
Бусики)))
Всё можно изменить.
Бусики)))
искать варианты для проживания обычной жизни необычным способом
ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ СДЕЛАТЬ ВЫБОР- ИЛИ ЖИТЬ, СМИРИВШИСЬ ВНЕШНЕ, ИЛИ ПРОТИВОСТОЯТЬ, ЗНАЯ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ПЛОХО КОНЧИТЬСЯ.. .
Кстати, тут такая информация любопытная прошла.. .
http://mylenta.com/blog/43098936574/Polkovnik-MVD-obvinil-v-terakte-v-minskom-metro-syina-A.Lukashen
Бывший командир бригады спецназа, полковник в отставке и политэмигрант Владимир Бородач выдвинул версию, согласно которой за терактом в Минском метрополитене в апреле 2011г. и другими взрывами могут стоять белорусские спецслужбы.
По мнению В. Бородача, теракт организовала специальная группа, подчиняющаяся непосредственно сыну президента Белоруссии Александра Лукашенко Виктору. Такое мнение полковник высказал в эфире польского спутникового телеканала "Белсат". Напомним, В. Лукашенко возглавляет Совет безопасности Белоруссии.
Взрыв во время празднования Дня независимости в Минске в 2008г. стал поводом для отставки государственного секретаря Совета безопасности Виктора Шеймана. Эта отставка якобы позволила главе государства Александру Лукашенко завершить "ротацию" кадрового состава спецслужб, дабы избежать номенклатурного переворота, о котором говорили в 2008г. В. Шейман в то время являлся реальным конкурентом А. Лукашенко.
Накануне взрыва в 2008г. В. Шейман получил задание проводить высокопоставленного гостя, а сразу после теракта А. Лукашенко обвинил секретаря в неспособности контролировать ситуацию, т. к. тот не находился на месте празднования.
В. Бородач проводит параллели между взрывом 2008г. и терактом в метрополитене, находя много сходств. Как известно, теракт в Минске в апреле 2011г. стал реальным поводом для массовых увольнений в силовых структурах Белоруссии. Кроме того, как ранее отмечали белорусские блогеры, взрыв произошел аккурат в тот момент, когда Белоруссия скатывалась в бездну финансового кризиса и в обществе зрел протест.
Отметим, что в виновности Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева, накануне приговоренных к смертной казни за теракты 2008г. и 2011г. , сомневаются и правозащитники, и эксперты-взрывотехники.
Так, глава правозащитного центра "Правовая помощь населению" Олег Волчек, прошедший службу в Афганистане офицером инженерно-саперной роты, заявил в интервью "Коммерсанту", что взрыв в метро могли устроить люди, которые имеют очень серьезную минно-взрывную подготовку. Он обратил внимание, что следствию так и не удалось доказать виновность задержанных, и теперь власти пытаются как можно быстрее расправиться с подозреваемыми, чтобы закрыть дело.
Отметим, что белорусские правозащитники уже выступили с совместным заявлением, где, указывая на туманность доводов обвинения, просят не казнить Д. Коновалова и В. Ковалева. Под петицией подписались уже более 50 тыс. человек.
Напомним, 11 апреля 2011г. в час пик на станции метро "Октябрьская" в белорусской столице прогремел взрыв, в результате которого погибли 15 и получили ранения более 200 человек. Менее чем через два дня после случившегося президент республики Александр Лукашенко сообщил, что дело о взрыве в столичном метро "раскрыто по горячим следам". Оказалось, что организаторы теракта виновны и в других преступлениях, которые были совершены в период с 2008 по 2011гг.
Добавлено: 1 декабря, 14:28
НЕ ВОЗМОЖНОГО НЕТ, Вся жизнь борьба, это, я, думаю единственный ответ, который можно дать в Вашей ситуации, ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ !!!
Руслан Руднев
Николай, за кого Вы голос свой отдадите?
Искать соратников!
Эльмира Асланова
Отличный вариант! Да, они есть, но пока мало :(((
Изменись сам.
Эльмира Асланова
не могу идти на сделки с совестью.