Общество

Почему в россии врут, что на Западе плохо жить?? Никто не возвращается, а только уезжают??

На Западе даже на пособие можно жить припеваючи, не говоря уже о тех, кто работает. Да и уровень жизни не сравним с российским. А почему врут? Делают хорошую мину при плохой игре.
Максим Пртртрукевич
Лучший ответ
Сам то не лги ...сейчас вообще можно зарабатывать в России а жить в Новой Зеландии
Где и кто врет?
Скажи правду) Россияне призовут белый дом в Москву))
1- возвращаются
2- даже кто уехал зарабатывать едут в россию- например ты такой
Подумай почему?
Впрочем чем тебе думать мозга нет
""НевЕдимка" что значит это слово? Неграмотный??)
Типа в неведении)
Максим Пртртрукевич Сама-то поняла, что написала? ))
Анатолий Волков ветер же дует..
Врут, но только лично тебе, дурошлёпу.
...Как сказал один депутат и патриот Единой Рассии покупая виллу на лазурном берегу Франции, - Жить надо в цивилизованом мире, а деньги загребать в Рассии..
Раюшка __
На Западе действительно плохо жить. Все кто туда уехал уже умерли с голода. Поэтому и не возвращаются.))
Березовский хотел вернуться ...А, ему МИ-6 рёбра сломали и на шарфике повесили ...Значит не просто не возвращаются, а наверное боятся ...
Олег Гареев
У С Сигнала спроси и у Ж Депардье и у многих других моих лучших корешей, они тебя быстро научат любить Россию мать твою!)))
Ирина Харада
Анатолий Волков Сам Путин лизал клоунам.
вход-рубль, выход - два
Davo Araqelyan
Наверное, у тебя есть статистика, из которой ты делаешь выводы?
Анатолий Волков У Меня дети в германии и друзей половина выехало, так даже в гости не хотят приехать, сам езжу к ним.
Везде хорошо где нас нет. Бизнес в любой стране приносит прибыль, а если его нет то всё зависит от работы.