Общество

почему народ не любит еврейскую мафию?

Eгор Утробин
Народ, не то чтобы не любит Еврейскую мафию... Народ не любит Евреев!
Поскольку, в Талмуде ( Главной книге Иудеев), записано, что правоверный иудей не должен обращать своего великолепного внимания на славян (в частности) ! Нельзя иметь дома прислугу, учителей, акушерок славянского роду-племени. Со славянами здороваться, или кивком головы, или вообще не здороваться.. . и т. д. и т. п.
Касаясь Библии, скажу одно, но спрведливое:
- Вместе с Иисусом Христом учеников было 13. Все разных национальностей. Заметьте - ВСЕ. Единственный, кто предал Иисуса, был, как ни плачевно, еврей.. .
Что касаемо Иисуса.. . Мать Его, вместе с отцом пришли в Израиль из Галии (Палестина) . И, хотя Иисус родился в Израиле, он по крови НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЕВРЕЕМ!! ! Поскольку Мария с мужем Иосифом пришли из Галии.
Все ученики Его и Иисус, в том числе, все - разных национальностей!
Только евреи до сих пор тупо думают, что Он еврей.. .
Их, конечно, не переубедишь, так что пусть думают то, что думают. А Вы запомните ЭТО. Вдруг, в жизни пригодится..?
Виктор Козлов
Лучший ответ
Виктор Козлов Благодарю!
Значит Вы меня УСЛЫШАЛИ...
против нашей не пойду, а против еврейской - сам лягу, но тел с собой заберу несколько....
Эльвира Зайнуллина В Украине 90 % олигархов - это евреи и все они боссы мафии и холуи кровавого клана жидовской мафии Ротшильдов. Кстати, президент США, Обама, президент Франции Оланд и премьер министр Великобритании тоже холуи Ротшильдов. Украина в ловушке жидовской мафии. Мы вымираем самыми быстрыми темпами в мире и наш народ сегодня самый бедный в Европе. Если пойдем в ЕС, то к концу 21-го века боеспособная часть населения вымрет. Это и есть жидовский план "мирного" захвата наших лучших в мире черноземов. Если в семье нет трех и более детей, то род этот вымрет. Посмотрите по сторонам! Много вы найдете семей хотя бы с тремя детьми? А жидовских уродов - политиков эти главные вопросы не интересуют. Дебилы - избирают мафиози, которые потом их убивают через искусственно созданные социальные злыдни.

http://posledniyzakon.xtreemhost.com/

http://shamir.borda.ru/?1-8-0-00000012-000-0-1-1380119754

http://www.objectiv.tv/forum/viewforum.php?f=72
Простите, а какую мафию народ любит?
Aleksei Zarembo
народ вообще евреев не любит!
потому-что народ не образован и и-за этого не любит еврейскую расу а они такие же как и все расы
Дма Буян
потомучто она легализована