Общество
Почему не любят еврейский народ))) по моему есть и нормальные люди)))
Евреи - народ небесный; поэтому земные народы их не любят. Но в последние годы произошла Большая подмена: в телах самых богатых жидов живут уже земные черти.
Точно, я как-то даже видал нормального еврея.
еслиб они выросши здесь и накосив бабок не обсирали нас и родину
Приходит мужик на исповедь.
-Покайся, сын мой, в грехах, облегчи душу !
-Батюшка, я обманул еврея !!
-Это не грех, сын мой! Это ЧУДО !
-Батюшка, я обманул еврея !!
-Это не грех, сын мой! Это ЧУДО !
Кто и в мыслях не держал ничего подобного, после раза-другого вопросов на такую тему начнет задумываться. Так и происходит развитие национальной розни. Вот начнут на Украине или, скажем, в Грузии или любой другой стране, задавать подобные вопросы, но не про евреев, а про русских. Думаете, мало найдется отрицательного ( и не придуманного) , в характеристике наших соотечественников? Не надо просто муссировать это, а воспринимать каждого конкретного человека таким, какой он есть. Юдофобия, как любая нетерпимость по национальному признаку, - как инфекционное заболевание - передается при контакте со злобным мнением одного о другом.
Есть мнение, что нормальных людей 10% от всех остальных.
Карпенко Евгений
Любая нация-это семья,а в семье не без урода
идиоты потому, что.
они умнее. одно это заслуживает всепоглощающей ненависти
Наталья Симоненко
Умнее кого?
Ну должен же быть кто-то виноват, если жизнь не удалась....
а что они хорошего сделали? Почитай Талмуд, волосы дыбом встанут.
Это по твоему, по моему нет. Они все нормальные когда им от тебя что-то нужно. Вот от твоего деда и от моего прадеда они просили защиты от холокоста, прикинулись хорошенькими, а теперь-что?
зависть тупая и все.. Уже после газовых камер и то люди не успокаиваются..
Я всех люблю!!!
Евреи такие же нормальные люди как все. Есть добрые, есть злые, есть и бедные (представте себе) . Это замечательный народ! Впрочем как и все народы.
это все из-за негативного отражения телевизионных передач