Общество

Почему государство истребляет собственный народом, где и с кем они собираются остаться после завершения процесса?

Свалят на свои виллы за кордон и сдохнут за забором вдали от Родины и народа которого предали и истребили !!!
Игорь Булыгин
Лучший ответ
Начнем с того что уровень биохимии на таком уровне, что можно жить вечно- а для народа даже гастрит не вылечишь. Дезинформации выбрасывается столько- из людей делают быдло и дураков. По телику реклама наркотиков круглосуточно идет (любая сцена с ними и есть реклама). пример, фильм- волк с вол стрит. Ни одного фильма нет без сцен алкоголя и табака. Хотя мы знаем что именно эти вещи причина практически всех преступлений. Хочется задать вопрос зачем это делать. Если перенаселение- запрети рождаемость. Все президенты под диктовку говорят одно и тоже. По телику нет фильмов без сцен оружия и убийств- подрывают инстинкты самосохранения. А потом всего лишь надо показать по телику провокационное видео, поднять панику, обломать курс или поднять налоги и народ слепо пойдет убивать друг друга на войне за деньги на еду. Людям навязали ценности ради которых они губят друг друга сами того не осознавая. Тупое стадо. Где хоть одно мед исследование со времен Павлова, где соц рекламы. Один криминал по тв- который копируют сознательно и бессознательно народ.
Саша Мин
a oni ob etom poka nezadumYvayutsya,--eshe mnogo ostalos* 140 millionov,pomoemu.
Хто к нам с мечем придет..., даже если это собственное государство!)) )
Неужели вы верите в то, что русичей можно истребить?
это политика, так всегда было, только по разному. хрен нас истребят, мы же русские, выживем и всем покажем.
Любое государство этим занимаеться.... Всё просто - на то оно и государство.. . ( читаем Ницше).
ЖОП, жидовское оккупационное правительство! Уничтожает Русский народ.
Саша ******
А что им народ? Уедут куда нибудь и будут жить.
Не умеют государить.
Sergey Fedoseev