Общество

Уважает ли государство собственный народ? Заботится ли о нем? Оберегает ли его жизнь и энергию?

Иван Ржевский
Уважает. Тюрем вон сколько хороших и полюцейских вокруг.
Заботится. Везде продаётся хлеб, а вода бесплатна.
Оберегает. За пару миллионов можно обратиться в суд и исповедаться адвокату, безрезультатно, зато потроллить и душу отвести можно. Энергию черпают у главы РПЦ батюшки Кирилла, наша пища духовная, а деликатесы и энергия - это для господ, народу это не дано. Есть еще ядерная энергия, даже в гречневой крупе радиоактивность. Кругом всё заряжено. Хорошо живём!
Березовский говорит, что в правительстве одни сумасшедшие. Так это ж весело, включаешь ТВ и всегда есть над кем посмеяться.
Хорошо живём! Просто офигительно (((
Зарецкий Максим
Лучший ответ
да на что оно мне. государство. я считаю своим долгом его наебать.
Андрей Хлыбов
если у государства народ в собственности -какое там уважение? а вот если бы оно было слугой народа--зачем народу уважение слуги? если бы мы сами себя уважали то никогда бы не возник такой вопрос!
Хотела ответить. Но потом перечитала вопрос и.. . Тошнотный вопрос. . !И ответ на него надо дать тошнотный.... Не буду . НЕ МОГУ !!!
ВЫ ЧЁ??
С дуба рухнули?! !
Вы чего и сколько проглотили, и чего и с чем намешали? ?
С какой пихты или с луны?
Государство, в смысле его исполнительных функций-это чиновники.
Это российские то чиновники Уважают собственный народ, и заботятся о нем? Оберегают его жизнь и энергию?
ОХ,,. ТЬ.
ВСЁ! Пи.. ц! Пошёл я спать! Уже голлюники.
...Чего и вам желаю. Спать!
Собственный - да! Русский - нет!
О нас ЖКХ заботится. Как бы наши деньги мимо кассы не ушли.
Irina Irina
Да, повышает плату за наши же энергоносители чтобы сэкономить нашу же энергию. Молодцы, чудовища!