Общество
В 2030 году нам будет несладко?
20 мин. пытаюсь выйти на вашу выкладку--не получается,
идёт сбой. что у вас там, что меня не пускают?
Этот бы год прожить--сладко.
Сначала, Лилия, доживи до 2030 года.
Серёга Горошко
Спасибо, Анархиеволокоточерепопеньковский! Мои предки долгожители. Я буду жить до 84-х лет.
ссылку поправь, и всё это бред
______________________________
К 2030 году США и ряд других государств смогут наносить удары по всей российской территории с использованием воздушно-космических аппаратов и оружием, созданным на новых физических принципах, заявил главком ВВС России Александр Зелин.
В связи с этим, сказал он, на базе ВВС до 2020 года будет создана новая система воздушно-космической обороны нового поколения С-500, которая является дальнейшим развитием системы С-400 «Триумф» . С-500 способна в полной мере решать задачи воздушно-космической обороны, уничтожая баллистические гиперзвуковые цели, летящие со скоростью пять километров в секунду, отметил Зелин.
Кроме того, сообщил он, в России ведутся теоретические разработки новейших летательных аппаратов, включая гиперзвуковые самолеты со скоростью порядка 6М.
___________________________________
думаю если к этому времени в России не придумают что-то ответное, значит там все спились, так что кому-то придётся воевать с Китайцами, которые заселят бесхозные земли
______________________________
___________________________________
Z010 Z010
Мы им, буржуинам, покажем! Взорвем весь наш ядерный арсенал на своей территории, то всем мало не покажется! Так что не волнуйся: войны не будет, это они все занимаются фехтованием.
нам наборот будет классно!!!!
Учёные говорят, что нам будет всем плохо гораздо раньше - 22.09.12 г. Когда солнце своей сверхактивностью вырубит все трансформаторы мира. Хуже всего будет России, т. к. заводы стоят и трансформаторов всем не хватит ! (((((((((((((
ой представить даже страшно что будет там в 2030году.... да и когда это еще будет!
Дык если оглянуться по сторонам, кому и щас жизнь не сахар
Сахар закончится чтоли?
Неизвестно что будет через лет 6 так, не то что через 20....
Дожить сначала надо!
Доживём - увидим