Общество

Скажите,когда у вас родился ребёнок,можно сказать,что ваша жизнь кардинально изменилась, с ног на голову?

Да. Но не с ног на голову, а просто - сильно изменилась. Кстати говоря, сразу стало больше дисциплины, ГОРАЗДО больше.
Владимир Ильин
Лучший ответ
Да, до полугода трудно. Нет покоя, много забот. Потом они просто другие- начнёт везде лезть. а сейчас мирно лежит.. . А потом всё уладится. в 2 года уже сидит на диване - мультики смотрит и умеет сам себя занять, то рисует, то башню строит, то пазлы скаладывает.. . а если подсунешь таз с водой, то надолго можно быть свободной, пока он там утят купает и чашечку моет...
Естественно. Только не на голову. Так меняется жизнь у тех, кто не готовился к этому или кто не хотел иметь детей. Мы были готовы к первому ребенку и все шло по плану. Стиль жизни конечно изменился. Стало плохо? Нет конечно. Ребенок стоит того что бы жизнь менять.
да, после рождения - это вообще ДРугая жизнь...
=?
=?yakhoo ?=
еще бы Родила в 40 лет Но теперь это моя радость Мне 60, а сынуле 20
**ot@bek** Isakov
нет ни чего особеного просто теперь у меня есть ещё один любимый человечик с мнением которого нужно считатся
Dudochkina Elena
естественно!
Федор Роткин
Нет, кардинально не изменилась, устав жизни остался тот же, просто прибавилось в нашу жизнь еще больше радости и счастья...
N K
да! наш сынуля конкретно подкорректировал нашу жизнь! но мы об этом нисколько не жалеем!
ребёнок -это большое счастье!!!! и конечно же заставляет на мир смотреть иначе
Серый Я!