Общество

Вот поменяют милицию на полицию. И что изменится? Кардинально изменится?

Наталья Гончарова
Лучший ответ
Татьяна Лихачёва Б...я!!! Я в АХ...уе!!! Где такое откопал? Понятней некуда!!! (((
Изменится исключительно название, что собственно и делается. Границы открыты для туризма и унификация названий основных служб давно назрела. Тем более и раньше в России, в империи, была именно полиция. Милиция появилась на волне всех этих идиотических революций и задумана была как организация правопорядка на добровольных началах и бесплатно, что соответствовало новому названию. Но то время ушло, а милиция стала по сути той же полицией на зарплатах и замена названия на старое вполне логично.
От смены название, ничего.. .
А если почитатьЗаконопроект о полиции, то там есть кардинальные изменения: более четко прописаны обязанностии права полицейских, изменена форма отчетности и контроля.. .
Если хотя бы "палки" уйдут в прошлое - уже будет хорошо!
Хуршед .
У тебя или у милиции...?
Название кардинально и изменится!
Николай Левша
Это дешевле, чем выплачивать компенсации невинно расстрелянным милицией в универсамах, задавленных на дорогах, зарезанных их компаньёнами в станицах. Завтра не приставайте с глупыми вопросами, что миллиционер такойто натворил-а нет такой организации...
Сменится только название и кое кто увеличит свои доходы на этом. Вот и всё.
Участкового будут называть околоточный. Вот и все
Данил Калинин
Милиционеры подходили к человеку и били его. А полицейские, сначала зачитают ваши права, и только после этого начнут бить.
Милиция - это орган народной власти существующий для защиты населения от преступных элементов.... Полиция это орган власти для для урегулирования отношений с населением ...Ну милиция, якобы, служит народу, а полиция служит власти....
Если вы назовёте свою кошку верблюдом горбы у неё не вырастут. Вот у Вас ник "лошатка". Но это жене значит, что вместо человеческих ног у вас выросли копыта)))...
Ничего не изменится, от перемены названия ничего не изменится, как в математике.
Каринка .....
Поток денег изменит свое направление
Татьяна Лихачёва Недобрая ты!! Но должно же что-то поменяться!!! ))
А шерифы у нас когда будут?
Ну может хотябы жандармы?
Махсуд Шайманов Полицаи, наверное. будут...
Уменьшатся деньги в бюджете страны, скорее всего
Андрей Жур
в вопросе ответ - ничего не изменится, тем более кардиально... люди те же, страна та же....
Aidai Berdibaeva
А пуд как был, так и есть 16 кг.
сначала форма будет другая а остальное как всегда дубинки и ноги а потом кулаки и по почкам
От перестановки сум слогаимых сумма неизменется. Кажется это из матиматики.
изменится то, что денежки, которые были на это ДЕЛО направленны, благополучно расфасуются по жадным людишкам- чиновникам.... чтоб они стали ещё чуть потолще)))))
Lena Orlova