..у нас уже давно.. поменяли.. .
..кроме как увеличились штрафы ничего не изменилось...
Общество
Поменяют милицию в полицию! Типа все сразу будет хорошо! А если водителей в извозчиков! Смертность на дорогах снизится?
Насчёт милиции-не знаю. Но если все водители превратятся в ШОФЕРОВ-на дорогах будет порядок.

А что вас в этом так бесит? Хуже же не будет.
да всех людей в стране поменять и все будет тип-топ.
Если соседку-самогонщицу тётку Клаву называть дядькой Васей---у неё вырастет член?
Полиция - хрен с ней!
Извозчики - ладно, годится.. .
Но теперь мне стало понятно, почему у нас машины такие хер**ые! Это же не автомобили, а - кареты!
Извозчики - ладно, годится.. .
Только машины в лошадей
А почему вы так поэтому поводу напрягайтесь. Если вы добропорядочный гражданин чему вам удивлятся и возникать.
Если водителей сделать извозчиками и с машин пересадить в конные экипажи, то снизится)))
А когда?
Ну делается это, я думаю, ради сближения со всем миром. Чтоб одинаково везде было. Хотя, зачем? ! Давайте тогда сделаем один единый язык и всех негров в "Белизне" искупаем, а китайцам глаза разрежем...
если честно ...то ничего не изменится ...а вот насчет смертности ...хотелось что бы она была как можно меньше во всех аспектах, включая наркоманию . и все остальное.... но судя по не изменному крену .. наша страна еще долго не оправится от этого спада жзни .. полиция это всего лишь слово )))