Общество
Могут ли стандарты красоты, кардинально измениться?
Например, возможно ли, что в будущем, вместо стройных тел, люди будут считать красивым толстые?
Всё поменяется конечно, и на тех модниц с чудо причёсками будут смотреть как на чиполин и смеяться (это я вспомнил одну участницу Дома 2 Солнце на одном шоу, с вздыбленной причёской вверх).
Кстати сегодня такой стандарт красоты, что нет никакого желания смотреть на эту так называемую красоту, губы раздуты накачаны какой то хренью что говорить по нормальному не может, эти пластические операции делают из женщин Гуинпленов каких-то .
Стандарты на красоту, как правило устанавливают генетические уроды.
вполне. в старину хорошая баба должна была быть в теле
Конечно. Посмотрите на фото женщин 30х, 50,60,70х годов
Если будет глобальный голод, то да. Можно с такой женой и в постели кувыркаться, и скушать её.
Ну, разумеется... Так происходило всегда... картины художников 17 - го века посмотрите - на мой взгляд это не красивые женщины.
Назым Байназарова
Может художники специально выбирали некрасивых :)
Lera Belozor
Нет они просто любили женщин) И жизнь)))
А почему это вызывает сомнения если подобное было не раз?
Назым Байназарова
Когда?
Конечно. Время идёт. Когда-то в моде были полные ( не жирные а полные ), сейчас в моду входит скорее полноватые чем худые ( это относительно к эротическому фото )
Они будут меняться всю историю человека, пока человек не решит найти способ сделать всех людей одинаковыми )
Взгляните на древнегреческий идеал женской красоты...) Пышность форм, в меру, сейчас смотрится избыточной полнотой) Толстый зад и полные бедра долго были стандартом красоты)
они всегда менялись, будущее не исключение
Наверное да . Но сейчас фишку держат больные дистрофией .