Общество

Зачем на НТВ подробно рассказывают о зоновских понятиях?

Правила поведения в камере, вплоть до мелочей, и т. д.
Готовят народ российский к новым посадкам?
Игорь Усатов
Это в простой доходчивой форме рассказывают народу по каким законам живет наша власть.
Дамир Садыков
Лучший ответ
да их и так уже все знают лучше таблицы умножения, благодаря сериалам..
Потому что на НТВ работают не профессионалы, а разный сброд, который когда то там смог зацепиться!
Рaхиля Адикаева
Пора уже всем знать как вести себя. Планируют уголовных отпускать по домам отбывать наказания. Освобождают места для политических, готовят народ психологически..
О чем можно говорить. . Где для вас нет подвоха..
Aliuw Serikhanova
без цензора в мозгу ...
Julia Brown:* ..
Да там всю жизнь либо ментов их псевдоработу показывают либо зеков со всеми подробностями) ) Один сериал "Зона" чего стоит
Максим Уколов
просто нечего больше расказать, вообще смотреть наше ТВ вредно для мозга, особено сериалы, и особенно зарубежные, могут одно и тоже крутить десетелетие, к примеру солдаты, или менты
Главная стратегия демократов стабильность в стране. Если Магамет не идёт к горе, значит гора идёт к Магамету. Что бы кисломолочный продукт был ещё кислее не надо вкладывать деньги в производство и технологии. Достаточно пару гонораров жёлтой прессе:
-Байкал загрезнён. человечество на грани вымирания. Пейте наш Бифидок!
Испив пару глотков воды, чел понимает. что она совсем не жирная, пресная какая-то, не то что кефир! Даёшь КЕФИР цуко!
видимо под заказ работают.. кризис в стране, надо будущих воров и проч. обучать, готовить к карьерному росту, чтобы лучше осваивались
Ahmed Makhmudov
Потому что весь мир к этим понятиям потихоньку катится. Надо народ подготовить, обьяснить что его ждёт)
а вдруг кого заинтересует данный вид жительства!?: )
чтоб не терялись... в незнакомой обстановке
Понимают, что с нашей жизнью к этому следует готовиться!!!
Чем черт не шутит. Времена впереди тяжелые, так что все может быть.