Правила поведения в камере, вплоть до мелочей, и т. д.
Готовят народ российский к новым посадкам?
Общество
Зачем на НТВ подробно рассказывают о зоновских понятиях?
Это в простой доходчивой форме рассказывают народу по каким законам живет наша власть.
да их и так уже все знают лучше таблицы умножения, благодаря сериалам..
Потому что на НТВ работают не профессионалы, а разный сброд, который когда то там смог зацепиться!
Пора уже всем знать как вести себя. Планируют уголовных отпускать по домам отбывать наказания. Освобождают места для политических, готовят народ психологически..
О чем можно говорить. . Где для вас нет подвоха..
без цензора в мозгу ...
Да там всю жизнь либо ментов их псевдоработу показывают либо зеков со всеми подробностями) ) Один сериал "Зона" чего стоит
просто нечего больше расказать, вообще смотреть наше ТВ вредно для мозга, особено сериалы, и особенно зарубежные, могут одно и тоже крутить десетелетие, к примеру солдаты, или менты
Главная стратегия демократов стабильность в стране. Если Магамет не идёт к горе, значит гора идёт к Магамету. Что бы кисломолочный продукт был ещё кислее не надо вкладывать деньги в производство и технологии. Достаточно пару гонораров жёлтой прессе:
-Байкал загрезнён. человечество на грани вымирания. Пейте наш Бифидок!
Испив пару глотков воды, чел понимает. что она совсем не жирная, пресная какая-то, не то что кефир! Даёшь КЕФИР цуко!
видимо под заказ работают.. кризис в стране, надо будущих воров и проч. обучать, готовить к карьерному росту, чтобы лучше осваивались
Потому что весь мир к этим понятиям потихоньку катится. Надо народ подготовить, обьяснить что его ждёт)
а вдруг кого заинтересует данный вид жительства!?: )
чтоб не терялись... в незнакомой обстановке
Понимают, что с нашей жизнью к этому следует готовиться!!!
Чем черт не шутит. Времена впереди тяжелые, так что все может быть.