Общество

по нтв рассказывают про таинственное животное чупакабру...верить нет?)

B*
Bella ***
Чупакабра? А кто нибудь умеет ее готовить, дайте рецепт.
Поехал, на чупакабру охотиться.
Тарас Петрович
Лучший ответ
Верить обязательно. Сон разума порождает чудовищ как у Гойи-вот она и появилась-чупакабра или как эту хрень зовут-бог ее знает.
Чупака́бра (исп. chupacabras, chupar — сосать и cabra — коза, дословно — «сосущий коз» , «козий вампир» ) — мифическое существо, убивающее домашних животных. Достоверных научных сведений, подтверждающих существование чупакабры, нет.

Считается, что чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает. [1]

Некоторые журналисты условно называют «чупакаброй» животных (лисица, койот, шакал) , видоизмененных в результате мутаций или болезней. [2]
У нас таких чупакабр на рынках полно!
Ирина Рыкова
Можно верить, можно нет, но вечерами на улице-бывать не надо!
Светлана Акер
НТВ уже деградировало до уровня мексиканских суверий
Garik Sarkisyan
Ага... особенно если они об этом рассказывают совершенно секретно....)))
Ирина Сульжина
Даже когда по НТВ Президента показывают, я думаю. . верить или нет? На то оно и НТВ,
Вот именно, что таинственное.
У нас всё таинственное смело можно назвать чупакаброй,
а верить или не верить - это Ваше дело: -))
Это как в инопланетян или Бога
Я верю только в то, что вижу, да и то не всегда
верь. я верю - кажный день эту чупакапру вижу - когда сосед Петрович утром сбодуна бутылки сдавать идет. жуть.
по нтв монго ужастиков показывают