Общество

Чупакабры нападали когда-нибудь на ваших животных или на животных ваших знакомых? Если нет, то не отвечайте.

Ирина Смирнова
нет, я не позволяю своему чупакабре лопать что попало.
Алексей Макушинский
Лучший ответ
постоянно нападают, отстреливаю
Ирина Смирнова правда?
где живете?
покажите, пожалуйста, ее фотку, лучше видео.
постарайтесь пару штук живыми поймать -- их у вас с руками оторвут, если докажете, что это правда чупакабры.
только собаки... были ли они чупакабрами - не знаю
Alla Grabovska
Ирина Смирнова если они были чупакабрами, вы бы заметили, что они вампиры
Люди верят в в оборотней, вампиров и чупакабр. неужто и вы в эту чушь верите?...
Ирина Смирнова сказал же, не нападали - не пишите.
если бы я в них верил, у вас бы не спрашивал о свидетельствах.
Ирина Смирнова несколько тысяч человек увидят этот вопрос за несколько дней и, если чупакабры существуют, то кто-то ответит.
если никто не ответит, то буду считать, что чупакабры не существуют.
было дело.. . расследовали массовую резню кур у фермера.. . -в чупакабру не поверили... .

- лишь соседский пес всё рядом ходил и виновато смотрел на пришедших..)
Ирина Смирнова мне бы документальную прозу, а не художественную
всё по программе
Ирина Смирнова Что по программе?
По какой программе?
Всем уже итак ясно что "чапакабра" это обычный хорек. А вот "чупапанибрей" действительно существует, а также великий и ужасный "Ктулху" тоже существует.
Алексей Грошев
Ирина Смирнова а я думал, это собака
было дело - вороны а потом и коршун
хотели маю бландинку-кошку схавать,
еще лисица тож,, , но она потом
отомстила - устроила засаду на
лошадь выпругнула на нее парашутом
и убежала на дерево, после чего
лашадь чуть в обморк не брыкнулась
от неожиданности а всадник практически
описился)))))))
Ирина Саенко
Ирина Смирнова о, просветленный!
Мои животные мне как дети, никому не позволю на них нападать!
Ольга Морозова
моя животина сама любую чупакабру слопает
Алла Тимуш
это соседи мстят
Ирина Каримова
Нет не нападали.
Да и что за вопрос? Телека пересмотрел?
Ирина Смирнова не всем же все очевидно заранее...
Чупакабра вымышленный зверек, и поэтому если бы тебе отвечали только те, на чьих животных они нападали то твой вопрос остался бы пустым)
Ирина Смирнова Не все же все знают заранее.
напала на вымышленного слоника и он ее отимел своим носиком...
Ирина Смирнова я из-за тебя спросил про чупакабр
Ирина Смирнова меня интересуют физически существующие чупакабры, а не вымышленные.
вымышленных сколько угодно... и не только чупакабр...
Да хоть бы раз вживую увидеть!)))
Нет, и ни разу не видела таких.