Общество

"Кака така любов?... ":))))))))
Какое название Вы бы дали этой фотографии?...(фото внутри)

"Спасите рядового Райана... пока не поздно! "
Дмитрий Селин
Мну еле вылез из под стола...
широка ты мать Россея--а отступать некуды !!!
У нас на производстве несчастные случаи были. . Подстрахуюсь-ка я. . Предстоит производство..; -))
БМП-броневая Маша пехоты
Я на тебе как на войне !!!
Дорогой, где ты был? Бегал!
Жизнь драгоценна - да выжить непросто ...
Опрос проводился среди женщин в возрасте от 25 до 65 лет и касался 12 ключевых критериев. Так, согласно полученным данным, наиболее успешными в карьере женщины чувствуют себя в 29 лет, личные отношения больше всего устраивают их в 30, а лучший секс, по признанию дам, бывает в 28 лет.
Впрочем, после 30 тоже не все потеряно: успешность семейного быта достигается в 32, а наибольшую финансовую стабильность дамы ощущают в 33.
В ходе исследования также обнаружилось, что две трети женщин считают, что стареют быстрее мужчин, а 56% - переживают за утрачиваемую с годами былую красоту.
очень актуальная для меня сегодня тема
я только что со свадьбы
и жених у нас по армейской специальности командир орудия
а эти в Питере наверное хотят дать залп на память
а мы хлопушками обошлись
я только что со свадьбы
а мы хлопушками обошлись
хочешь мира -готовся к войне.
1.не по Сеньке каска
2.Чем с такой в ЗАГС - лучше уж сразу в армию!
А то, что справа- мальчик или девочка??? !
По мне, тама дэвачка. Тада и названье- "Все мужики сво... "
Баба, хоть не секс, но БОМБА точно.
С корабля на бал
русская красавица и русский рыцарь у них будут самые умные дети ( так принято считать)
Слава Татиевский
это салоедка и жыдёнок
Los opuestos se atraen.

"Кака така любов?... ":))))))))
Здравствуйте! 1 - Словами С. Дроботенко - Есть женщины в русских селеньях, Их бабами нежно зовут. Слона на скаку остановят, И хобот ему оторвут. 2 - Любовь зла.... С уважением.
жаль что не моя
и молодая не узнает, какой у парня был конец....
Неравный брак.
милый, сними чашечку от моего лифчика с головы.
Счастливы вместе!
Не мы такие, жизнь такая!
Женюсь на секс БОМБЕ!
что эта девушка сделала вам плохого?
Екатерина Новикова
Вы слишком серьёзны.
Включайтесь в игру.
!!! Irada !!!
уже включился.
Бедный муж)) ) уже голову прячет)))
Рядом бомбочка, касочка не помешает...
А на тебе как на войне
Симпатично =)