Общество

			Какое название Вы бы дали этой фотографии?...(внутри)

Юноша слева со взором горящим,
Тётя грустит, этих форм не обрящет.
Пентюх седой истекает слюной.. .
Все потрясены красотищей такой.

Только седая серьёзная дама
грозно кричит: "Срамотищщу прикрой! "

							Тётя грустит, этих форм не обрящет.
Пентюх седой истекает слюной.. .
Все потрясены красотищей такой.
Только седая серьёзная дама
грозно кричит: "Срамотищщу прикрой! "
Околдованный-очарованный

							Подарок юбиляру от друзей детства.. . любой Ваш каприз. )))

							Тю, еврейская свадьба что ль...

							" старый чёрт, куда ты прёшься? иль ты дома не е... ся, иль тебе старуха не даёт? "

							проказница из торта

							"Не грудь, а мечта: на одну-лег, второй-прикрылся! ":-)))

							".. и божэмой! дажё не уговаривайте! мой профыль- женское бельё! а парашюты шьёт Йося!! "...

							беру на абордаж

							супер! глаз положил!

							хорошего человека должно быть много.... видимо тебе так не "блеснуть"....
вставь себе силиконовые и не парься.... сейчас делают -от настоящих не отличить
обратите внимание на тётеньку сидящую крайней к выходу ----она возмущена....

									Елена Болотова
								Ну, перед тобой я точно не блесну - далеко мы с тобой друг от друга!...)
											Затмение

							Сиськи! ! нет, белка! ! нет всё таки СИСЬКИ! ! Или белка?

									Игрушки Ручной Работы От Ланы Рудаковой
								не знаю что такое "белка" но на яву телеса причём завлекательные....
											а доча думает: что батька спужался такую обслужить!?

							баба явно нерусская, сексуальная.

я бы лучше ее оттрахал, вместо того, чтобы названия придумывать.

ты мне лучше скажи, ну как она, дает?

живет где, дай адресочек. проездом буду, загляну)

ты мне лучше скажи, ну как она, дает?
баба в бело-ровозом чуваку в костюме: вот смотри, я вырву твои яйца, пожамкаю их, и скормлю собакам!
чувак в костюме: ну-ну.. .
чувак в черной рубашке: а ведь пожамкает, и скормит...

							чувак в костюме: ну-ну.. .
МужиГ пялиццо на формы, забыв что главное в ДушЕ человека)))))))))

							две подружки

							Цыганка с выхлопам

							мать кормящая)))))

							ешкин матрошкин....)

							"Готовься !"

							Ну же бельчёнок, я настоящая!