Общество
Какое название Вы бы дали этой фотографии?..(внутри)

"Поле Чудес".А где Якубович?...))))
Траур по трауру
"Путин"
А вообще - глупо глумится над историей.. .
Еще не известно, что Вы о себе оставите и оставите ли...
1.Здесь был (пять раз! ) Малевич
2.Ленин вышел покурить.. .
3.Здесь могла бы быть Ваша реклама!
2.Ленин вышел покурить.. .
3.Здесь могла бы быть Ваша реклама!
В топку зиккурат с проклятой мумией Бланка
без названия, просто история требует некоторой тактичности.... народ не щадящий своей истории обречен, не верите . пример КПСС=== порушило историй царизма=== и оказалось на свалке истории=== а мы сейчас усиленно стараемся ей во след...
витрина находится на переоформлении
Венера, 5 квадратов Малевича и в рамках... .
да предайте вы уже то, что от него осталось---земле!
вождь и в снег и в дождь
Кроссворд.
Место вакантно.
вход " за так ! "
Офисы в аренду в престижном месте
день перед хелуином
Фелин?
Ленина нет, есть пять квадратов Малевича.
Канада так похожа на Россию.
Съемка вопроса для передачи "Что, где, когда",а вопрос видимо : - где эта улица, где этот дом?
Поле чудес в стране дураков
Уже украли?
готовятся к приему новых тел
Рекламное место сдается.
Чёрный квадрат Малевича
Господи, до чего тяжело!! ! Мне это напоминает 100 летие со дня рождения великого Ленина! А я в интернате! И там нам ежедневно вдалбливали: всё что вы имеете, только блогадаря Великому Владимиру Ленину!!! !
А я имела койку с ужасной пружиной, одно байковое одеало, которое не грело и в апрелее, ботинки, пальто и шапку мальчиковые, раз в месяц в баню, вшей и часотку, за то ежедневно что-то утверждали: "Как завещал Великий Ленин"!!!!
Мне больно за своё прошлое!! ! Я без вины виноватая! За то, что я тогда его ненавидела, а теперь поняла: не было бы Лениных, если бы матери наши любили бы !!!нас!!!! нас!!!!
Ждём нового жильца!
Что-то потеряли?
на х.. й - пардон, но по-моему идеально подходит)
день открытых дверей и закрытого прохода