Общество

Когда народ Украины осознает факт "оранжевого" позора своей страны в глазах нормальных людей? внутри

Ведь историю переписать нельзя. Перед потомками они никогда не смоют позора за то, что позволили очернить и свести на нет свою, ими так любимую незалежность и самостийность. Потомки зададут себе вопрос: "Как наши деды смогли так опозорить наш народ и поддаться какой то цветной революции?"Не стыдно ли?
ром ты знаешь по моему народ все прекрасно осознает, НО
что он может сделать??? они не виноваты что их президент -тиран самодур и фашист. он разваливает украину а им хоть и больно но сделать хоть что томало кто может ((
просто не надо думать что если ющенко у власти вся украина такая антироссийская и т д. как раз наоборот .
Жумабеков Бахыт
Лучший ответ
Как они осознают такой позор, что ушли от совка,
от имперских замашек "старшего брата", стряхнули власть коммуняк?
Действительно, жжуть!!!
Да Ромыч загнул ))) Слушай а не плевать ли в России своих проблем хватает. Которые нужно решать. А Они раз отделились пусть и тянут свои революции...
стыдно, но не за себя...
Наиль Руфина
А Вы осознали? У каждого народа есть страницы истории, которые хотелось бы вырвать, но кто его знает, как правильно????
А почему весь народ должен стыдиться? Пусть стыдятся те, кто за ЭТО голосовал. И почему Вы думаете, что все мы так уж любим незалежность и самостийность?
А как Вы вообще можете говорить о позоре!!!? Какое Вам вообще до этого дело??!! Тогда зимой 2004г. вы не стояли на майдане... вы не знаете.. за какие идеи боролись Люди... а хотели они лучшей жизни для Себя и Своих детей... Неужели в этом есть что то позорное???!
Ай
Айгерим.