Общество

Почему не все россияне осознают заслуги Путина перед страной? Мало информации или предубеждение? Внутри.

Недоумки и завистники не хотят принимать его заслуг. Хотя они очевидны. Это сильный человек и сильнейший лидер. А те кто этого не понимают, пусть зададут себе один вопрос: я бы так смог?
Много внутренних проблем из-за олигархов, страдают люди. Правительство не дорабатывает и подставляет президента иногда. Госдеп работает, не покладая рук.
Bobir Maxsudov
Федоровофрения?
Татьяна ---
Проклятый Госдеп!!!!
Либералы, батенька либералы. У таких людей мало совести, и они её еще и экономят.
В рублях все заебись.. и в правду!
Кристина Миренко
Желаете перевести в гривны?
а в зеленых?
Кристина Миренко
Человечках?
Не-а, я столько не выпью!
Татьяна ---
500$
Они просто злятся что не могут так же как он.

Это заслуга цены барреля нефти.
Все его заслуги за счёт дорогой нефти и тех мало...
по логике рассуждать то так=
1. чтобы осознавать надо получить достоверную инф
2. инф к народу приходит в основном из СМИ
3. кто командует СМИ и фильтрует инф ? -Это как раз те кто против путина,
4. скрывается инф - как он это всё делал, кто ему помогал, кто мешал, какие он терпел неприятности и как обходил проблемы Возможно это ещё и нельзя подробно рассказывать
далее по логике - всё понятно
а ещё против кого он идёт? Сам Путин имеет мало опыта борьбы с такой диверсией, а его противники это евреи Госдеп США. У Путина что ? -только лишь подготовка как разведчика и советники есть наши, и они тоже не имеют большого опыта в таком противостоянии. А Госдеп - там же работают целые корпорации подготовленных спецов против россии, а опыт у них не то что десятилетний, а опыт тысячилетний !!!Они всегда занимались порабощением других народов и колонизацией других стран, тем более финансируют их хорошо и там бабла не меряно. Опыт одурачивания очень огромный !!!
далее по логике - всё понятно
Если бы он выполнил все, что однажды пообещал, то цены бы ему не было. А так - заноза в заднице. Работает, но чисто на себя... Кстати в конце 2014 некоторым моим знакомым госслужащим зарплату урезали в 2 раза. Понятно, что ради страны. Но те кто довел страну до такого состояния хуже жить не стали и ответственности не понесли. Обидно.
Кристина Миренко
Предлагаете, чтобы Путин урезал зарплату Обаме?
Уверен, он над этим работает...
СССР выйдя из руин войны, спустя 15 лет, запустил первого человека в космос. Итогом последних 15 лет стал вопрос: сколько сегодня стоит бочка нефти? Чота ржу с тебя...