Общество
Почему по вашему люди разводятся и детей в стране мало рождается? Может вся причина слишком не реально высоких запросах
Разводятся потому, что от брака ждали одного праздника; потому, что с детства слушают такие фразы, как "живи для себя", "люби себя", "наслаждайся жизнью". "живи проще, ни о чём не грузись" и т. д. и т. п. Любовь к себе перехлёстывает любовь к людям. Не желание претерпевать какие-то тяготы, а ждать от жизни только КАЙФА. В своём избраннике они любят только своё благополучие. А дети так вообще считаются, как ненужный продукт, лишний рот, проблема и покушение на их благополучие. Не привыкли люди отдавать, они привыкли только брать.
запросы делаются не на тех сайтах
ага, так мало детей рождается, что в детские сады с трудом попасть можно
з. платы очень низкие и нет доступного жилья.
А сколько у тебя детей, вот и получишь ответ
Ботагоз Тургумбекова
У меня детей нет, не пью не курю, но видите ли не богат. Папы мамы богатыми не были, квартирку не прикупили и вообще живу в деревне. Кому нужен деревенский.
Когда два господина, и ни одного раба, это-плохо. Они могут договариваться сколь угодно много раз, но... реализовывать некому-рабов нет (мы не рабы, рабы не мы... господа-мы)
Вспомнят как отцы жили-дети станут рождаться, а не вспомнят-помрут господами одинокими (без наследников)
Дело в пропаганде свободного секса. Зачем жениться и воспитывать детей. когда можно просто так получать удовольствие.
Им давно, уже лет 20-ть внушают что мужчина для того и нужен чтобы содержать их капризы. Идиотки же верят телевизору.
чьих именно нереальных запросах?
может быть, а может и в закрытости людей - отсюда и много одиноких, и в эгоизме - отсюда и много разводов