Общество

А подглядывать- это в приличном обществе допустимо? Полезно? Хорошо или плохо?

Тута такая приятная гибкость образовалась. Приходится использовать ее на службу нехорошим инстинктам.А окна дома напротив так манят, так охота взять телескоп и разглядывать, что тама!!!
Павел Яромич
Что-то мне кажется с приличным обществом Вы несколько погорячились: что-то не наблюдается оно в нынешнем времени. Вообще-то в ПРИЛИЧНОМ ОБЩЕСТВЕ подглядывание считалось всегда дурным тоном. Ну а сейчас. похоже, всем по барабану - "хочу гляжу, хочу не гляжу". Все ведь зависит от устройства головы и происхождения (насчет последнего у меня большие сомнения).
Майгуль Есимбекова
Лучший ответ
Павел Яромич Дык, кто говорит о нынешнем положении дел. Речь идет аб идиале!

ЗЫ А что там по поводу происхождения?
,,..No v skvagine chey-to gaz, goazdo ne ptistoynee, togo, chto on videt u Vas'' A.Voznesenskiy
Aziza Aziza
А где то приличное общество, где не подглядывают....
Sasha .
А у меня напротив ( всего в 20 метрах) окна соседей наркушников. И они никогда шторы не закрывают - смотри и "наслаждайся" типа... и телескопа не надо. А еще они хранят мусорное ведро на обеденном столе ( чтоб собаки не достали)... Смотришь и сразу блевать охота...: О ( Так что если у Вас есть на что смотреть... даже через телескоп, то смотрите! :О)
Ержан Токин
Павел Яромич Куда вылетать скорым поездом?
Так в мониторе тоже можно подглядывать)))
Павел Яромич Не, так не интересно. Так поймать за энтим занятием не могут. А вот с трубой- ну типа игра в щпиёнов!
Если охота, подглядывай! Неудовлётворенные желания рождают комплекс неполноценности.
Павел Яромич Ну, раз уж мне дажа на ответах разрешили, то значит, я могу быть спокоен- я иду верной дорогой!
Самое главное чтоб те, кто подглядывает, не наносил вред, а так пусть смотрит, если интересно.
Павел Яромич Не, я вред этим не нанесу.
Ну запишу там на камеру, ну выложу в инет на Тубу. Людям известность, а мне почет!
Каждый из нас имеет право на то, чтоб в его личную жизнь никто (даже если сильно хочется) не вмешивался. Подглядывание является одним из распространенных способов.
К.
Коровьев .
Павел Яромич Подглядывание является одним из распространенных способов.

Способов чего? Сохранения приватности личной жизни?
В последнее время общество ну почти само просит - ну поподглядывайте за мной, ну пожалуйста!!!!