Общество

Как понять что ты в приличном обществе?

Если во круг тебя лжецы и лицемеры, значит это приличное общество. Если во круг тебя алкаши, наркоманы, матерщинники, и шлюхи, значит ты в обществе быдла. Выбор впрочем невелик, просто сиди дома, общество не нужно, и ты не нужен.
Евгения Васильева
Лучший ответ
В пальцы не сморкаются... минимум в занавеску....: -)).
Оф Факоф
Плюнь кому-нибудь в рожу.. .
Если в ответ в лоб не дали - то ты в приличном обществе)))
S.e.r.e.g.a Лесков
Мне Вас жаль, если Вы этого понять не можете.
Ruslan Aitbayev
Катюшка Швецова мне вас тоже жаль
Джентльмены во фраках, дамы в декольте и никто не ругается матом...
Это очень сложно..., нужно убедиться что само общество не имеет отношение к наркотикам; проституции и работорговле; "не чистым" деньгам, и просто ко всякой нечести; не находится в пределах ограниченного пространства психушки (современное понятие "ограниченные возможности", как впрочем, цвет волос, кожи и национальная принадлежность - не при чём, а потому не следует путать) ; умеет и использует норматитвную лексику, даже в том случае, если нужно выразить неприличное; понятие "порядочность", для этого общества не есть выражением конформизма, и пр. пр. пр.... и самое главное - всё это, само общество, не выставляя на показ, принимает как норму жизни.. .
частица мироздания
Вы знаете, этот вопрос напомнил мне один афоризм:
"С самого рождения, девушку готовили к приличному обществу.. . Она ходила в приличную школу.. . Занималась музыкой и танцами.. . Потом поступила в приличный университет.. . Где ее готовили к жизни в приличном обществе.. . А все оставшуюся жизнь девушка искала это самое, "приличное" общество.. . "
Стоит задуматься...
Сергей Ищенко
Если ты смотришь в глаза человека - члена компании и не испытываешь страха ( страха раба, жертвы и т. д. ) - ты в приличном обществе.