Общество
Ходить с женщиной по магазинам - просто не возможно ? Меня это просто выводит из себя....
Даже инквизиция до такого не додумалась!
та же беда.. . А вы говорите что ад это страшно.. . после похода по магазинам с женой уже ничего не страшно и ни на что глаза бы не смотрели...
А меня наоборот достаёт с мужем ходить, копается как блин жену выбирает ...
У меня муж любит. А у каких ему не интресно-ждет на улице.
...Не переживай!))... не ты один!.. я тож терпеть не могу на это время терять!)) Но щас же есть -доставка на дом!))
Значит вы не любите эту женщину,
иначе - хождение по магазинам
со своей любимой было бы вам в удовольствие.
иначе - хождение по магазинам
Так не ходите. Или подождите около магазина.
Согласна, это трудно)) ) Так не ходи, дорогой)))
не ходи... -
да, Ветер, ходить с нами по магазинам- стихийное бедствие. А ты проспонсируй мероприятие и не ходи....
А что вас вообще в этой жизни не выводит? Вы же у нас такие ранимые, Ну просто сахарные!
По каким магазинам, продовольственным или промтоварным? Вообще, конечно тяжело - из-за ее придирчивости, капризности и въедливости.
Объясните ей, что каждая ее тряпка, купленная вместе, будет стойко ассоциироваться у вас с изнуряющим процессом отбора, и что вы предпочитаете сюрпризы. И всё остальное вы доверяете ей выбрать лично, потому что ни минуты не сомневаетесь в ее вкусе. Помните дедушку Крылова "Уж сколько раз твердили миру что лесть гнусна вредна но всё не в прок и в сердце лесть всегда отыщет уголок" Используйте оборотную сторону лести в свою пользу, не вижу в этом большого греха
а вы возьмите все заботы на себя и ходите сам за покупками-найдите в одном магазине и качественно и по карману и именно то что вам надо....
Плюс один)
я с тобой согласен! убить бля готов!
Не ходи, я тоже многое не люблю, что делают мужчины. И ничего, просто не делаю это вместе.
Вы не один на этой земле, вас в данный момент поддерживают все мужчины!
меня вывело уже
ды ваще страх божий
Денежек жене надо давать и чаще и больше, Тогда не зачем с ней рядом таскаться будет. Но тогда работать нужно вам будет больше, как папа Карло, и времени ходить по магазинам не останется, вопрос отпадет сам собой.
Очень даже замечательно ходить с женой по большим супермаркетам. Меня садят в фастфуд, покупают пиво и еще чего-нибудь, и в перед, флаг в руки, потом еще какой-нибудь бонус прикупит. Классно.
А без нее только по бумажке....