Общество

Беседовал с одним знакомым врачем сказал, что наше пиво это суррогат, который нельзя пить. Согласны?

Aleks Ira
живое пиво то нормальное
я и сама дома делаю
В*
Ванчо ***********
Лучший ответ
Не согласен. Баночное оно и в Германии такое же.
Ксати, и рньше было небо к земле к "жигулевскому" хоть то и по ГОСТ.
А живое с пивоварни у нас качеством не хуже.
Разумеется, я о качестве а не гурманском уровне.
И не о некоторых дешевых сортах - всякие толстяки и клинские.
Сергей Денюшин
врачей надо слушать
а то!
Если речь идёт о сортах, в которых градус повышен искусственно, то это действительно суррогат и от него потом репа ужасно трещит!
Заира Шарипова
это "пивная газировка",при чём очень вредная....
Сергей Кочков
пиво я все таки пить буду, а вот к таким врачам постараюсь не обращаться!
Doszhan Bekmagambetov
да=)
Александр Шум
Согласен!
главное что оно не только воняет мерзко но и способствует развитию импотенции - пейте пейте - разрушайте Россию.. . а пьют его в невероятных количествах.... у меня в магазине вечером просто сметается всё с полок....
Alexx Alexx
отчасти.. настоящее не может долго хранится... а так я его вообще не пью ..не нравится
Роман Фирсов
не только пиво
всё - суррогат, а что не суррогат - то иллюзия
Отчасти, есть и частные пивоварни с настоящим продуктом.... Но магазинное - лучше не пить
все врачи говорят -пейте хорошую водку -но где взять не палёнку?
Да, правда, оно тоже из порошка разводится...
Дима Аркашов
Продолжу мысль. Это можно отнести к колбасе, сыру, чипсам, вину и т. д. Майонез и красная икра ОПАСНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !
Заира Шарипова Да уж! Колбаса из туалетной бумаги и крахмала, а вино из "инвайт-просто добавь воды"с добавлением спирта.
Абсолютно, пиво в дерьмо превратилось. Такого пива как лет 25 назад было уже нет.
Х.
Хадиша ...
Сергей Денюшин и стоял лучше поди
абсолютно согласен!