Общество

прикиньте, не пил пиво почти год, вот думаю пить или не пить ? Уже часа 3 думаю, трындец, волнительно как то ;)))

Видимо это для Вас так важно, что Вы думаете уже 3 часа.... Ну подумайте еще 4 часа и идите спать трезвым!
Александр Туркин
Лучший ответ
Пиво не благородный напиток
...что ты себя мучаешь? (ну ладно-я выпью за тебя...
Sunik Ruzibaev
Пиво без водки - деньги на ветер ;-)))
Диана Орешкина
"Бросил пить, курить, любить женщин! Это были самые тяжелые 20 минут в моей жизни! " А вы уже 3 часа раздумываете - это уже должно быть приравнено к подвигу.
Meruert Psurova
таг. . СПАКОНА. . )) Следи за своей рукой..) ) В кошелёк не ходи. . НЕ НАДОО!!!)))
а зачем? оно ведь всё "мёртвое", по году хранится может. хотите свой организм законсервировать? , почки посадить?
Я вот в магазин захожу, смотрю на пиво и начинаю думать: Пиво хочу, сейчас куплю, выпью, в туалет каждые пол-часа пробегаю, а потом жрать так захочеться, что пол-холодильника нету, утром плохо от обжорства и от пива. Покупаю. И так постоянно. Вот такой круговорот пива в природе.
Neonila Логис
такой взрослый, а ломаешься как маленький.
Avtandil Gubeladze
от пива растет животик, и по утверждениям врача злоупотребление пивом, увеличивает вероятность возникновения женских гармональных клеток.)) ) типа от этого живот и грудь отвисает.)))) брррр-придумают же!
А насчет пить или не пить? так ведь просто попить можно, а пить -зачем?
***аришечка ***
Александр Раабтилен брррр-придумают же!
ВОТ ИМЕННО, ФАНТАЗЕРЫ
Раз волнительно, значит есть сомнения. А раз есть сомнения, то лучше не пить. Уважайте год своего терпения, и пожалейте свой организм, которому наверняка понравилась трезвая жизнь.
3Дди-19
непей
Надо это дело обмыть.:) год это срок...:) //а если честно лучше не начинать.. остановиться трудно потом.:)
если задумались на 3 часа, то лучше не стоит) берегите здоровье и дальше.
Денис Греков
Выпей литр воды и желание спиртного пропадёт !
Александр Раабтилен я пью воды намного больше
если у вас с этим проблемы когда-то были, то лучше не пить!
Lvon Viloyan
Лучше вообще не пить!!!