Общество
"Терракты" 11 сентября в Америки, кто организовал и спонсировал? И зачем массонам это?
Масоны служат дьяволу, а он хочет захватить под свою власть весь мир. До второй мировой он захватил Америку, после второй мировой руками СССР он захватил всю Европу, остались - только мусульмане. Именно для того, чтобы был какой-то повод с ними расправляться, организовываются все эти теракты, в том числе и 11 сентября - совсем чудовищный. Верится с трудом, но вспомните войны и революции - сколько народу погибло - это же правда. Если вы заметили, в последние годы все усиливаются нападки на мусульман (все СМИ принадлежат сами знаете кому) , особенно их хотят очернить в глазах немусульман, чтобы впоследствии также чужими руками победить их в еще более страшной и кровопролитной войне.
Не знаю! А насчёт массонов - пришлите доказуху хоть посмотреть!
Это не масоны а сами американцы. Если коротк то это зделано для того стобы была причина зайти в ирак какбы для борьбы с тероризмом, а как известно стреляли там долго и много. Некоторые говорят что нефть как бы скрытая цель но на самом деле фирмы по продаже орудия крепко на этом нажились, потомучто как я сказал стреляли там долго и много.
Бабла ещё срубить. На борьбу с терроризмом.
Это не массоны.
Там говорится, что сама америка, т. к. около башен стояло здание ФБР в которм хранились ценные бумаги про правительство...