Общество
А вы простили палачей?
Работая в Совете Министров СССР, мне довелось читать письма родственников репрессированных, в основном их детей, реже внуков, братьев и сестер, адресованные Правительству страны. Больше всего в этих письмах поражало то, что за редким исключением письма были требованием вернуть незаконно конфискованные в свое время дома, дачи, квартиры, выплатить компенсацию за изъятое имущество, и мало кто, единицы, взывали к суду над следователями и судьями - насильниками и убийцами, которые знали, что творят незаконное, что творят зло, что служат сатане. Многие считают, что это хорошо, хорошо, что в обществе нет жажды мести, но хорошо ли? Хорошо ли, что вчера легко простили палачам русского народа, чтобы сегодня опять же забыть и простить воров, грабителей России, нынешних убийц русского народа? Мы ведь не от мести избавляемся, мы от собственной памяти избавляемся, которая предъявляет нам более высокие требования, нежели под силу нашей тщедушной совести. Мы должны понять самое драматичное для нас сегодня, первопричину всех наших бед - как же мы далеки оказались от самих себя, русских, и все дальше, все больше, все зримее этот уход. Случайно разве целые народы, прежде стремившиеся обрести и обретавшие в нас, русских, опорного, мудрого и сильного старшего брата, ныне чураются нас, стыдятся родства с нами. Но кто бы из них пожелал сделать это, оставайся мы такими, какими были наши предки - сильными, гордыми, непокорными, уверенными в себе, мудрыми, охочими до меча, как до плуга, храбро и стойко оберегавшими свою Веру и Честь. Но мы же не в себя стремимся всмотреться, чтобы понять, отчего сторонятся нас еще недавно родные нам народы, считавшие за честь сродниться с нами, находившими гордость и покой в родстве с нами. Мы смотрим на себя глазами, которыми не видим, прислушиваемся к себе ушами, которыми не слышим. Но если не наступит прозрение, и мы не оборим трусости своей, не захотим честно вглядеться в себя, тогда уж точно конец наш - погибель, и бог наш - чрево, и слава наша - в сраме. Тогда уж точно не одолеть нам нынешнего врага, тогда верная смерть русского народа, закат русской нации.

если бы в миру был бы спрос на палачей, то русские, такие, каковы они сейчас, без всякой нефти, ходили бы в золоте и в шелках, а пока, подстрекаемые СМИ с чьей-то подачи, мы практикуемся друг на друге.. . к сожалению, приходится это констатировать, такие вот мы
Никогда я не прощу коммуняк за то, что они с Россией сделали! Скоты!
Няш@! :)
правильно я вас тоже не прощу за малодушее и наивность
А К
Какая наивность? Ты о чём? Впрочем,я словами кидаться не буду! А отвечу одним видеороликом! Посмотри его обязательно!

Мадияр Нурахметов
Давали квартиры,бесплатно учились,лечились не было безработицы -за это ты их ненавидиш Я не беру сталинское время Он,конечно был деспот,но ведь было много людей которые вредили
А К
Кино моё посмотрите! Больше я ничего говорить не буду!
суд над коммунистами неизбежен.
и они это знают.
история для того и есть, что бы делать выводы и впредь не совершать одни и те же ошибки. только выводы у каждого свои. у нас по сей день не осудили преступную коммунистическую власть, которая и положила начало всему этому бесприделу. по сей день стоят в городах памятники Ленину. Что хотеть от будущего если ТАКОЕ прошлое считается хорошим? ?
а причину на мой взгляд надо искать в себе, а не в других народах, да и порядок наводить надо сначала дома, а потом в подъезде. Думаю у нас и так много земель и нет смысла так пристально обращать внимание на соседние страны. Они, кстати, независимы.
Няш@! :)
Правильно пора искать в себе..ищите же ищите же а не болтайте
Сам то судавольствием парочку замордовал бы? признайся? это прям как чикатила который поплакать любил над грусной книжкой.. ну нравется вам чернуха неотпускает она вас.. прям как мухи на мёд дай только на кровь чужую поглазеть
Елена Гаврилова
Боишся Сталина?