Общество
Как общество воспринимает поцелуи на улице среди белого дня?
дружеский/родственный поцелуй в щечку - нормально. Поцелуи взасос выглядят мягко говоря некрасиво. Если девушка готова чуть ли не отдаться на виду у всех, то что интимного, сокровенного останется для интимного общения? тайное, сокровенное напоказ - признак дурного тона и оскверненной души.. . Намного приятнее глазу пара, крепко держащаяся за руки, в этой стыдливой ласке проявляется намного больше любви и уважения к возлюбленному/ возлюбленной, нежели в откровенных лобзаниях взасос...
Смотря кого с кем.
С белой завистью и улыбкой. Сами такие были.
Да ради Бога.... Лишь бы не занимали место где удобно справлять малую нужду....
пусть целуются... ведь это просто замечательно)
Адекватно ситуации.
был у меня такой случай, ехал я в маршрутке, а рядом со мной седел подвыпивший мужичок, впереди сидела парочка, ваабще сыкуньё лет по 14-15 и целуются взасос, лижутся, в полном смысле, мужик делает замечание, чё мол не терпится? приедите домой и делайте, что хотите! людям типа не всем приятно, девка через некоторое время поворачивается и говорит, а тебе дядя чё завидно?
дядя посмотрел на неё пару секунд и говорит, вот если ты отсас... ёшь у него прям тут в автобусе, вот тогда я может ему и позавидую! хохот стоял на весь автобус, толпа икала от смеха, а парочка на след. остановке вышла. вот такая была история.
Alina Abu
Ёб мать ну и мужичок
плохо
Я раз по шее получил. От бабульки.
Камилла Салимурзаева
ха,ха,ха, сочуствую!
Сейчас не 70-е годы, целуйтесь где хотите, только вирус не схватите)))
смотря какие поцелуи... а вообще личная жизнь людей не должна выставляться на показ)
когда просто поцеловаться при встрече или расстовании, я чита что это нормально, но когда молодые пары стоят и, извините за выражение, "сосуться", меня это просто выводжит из себя.
нормально) )
по крайней мере у мя) никак не реагирую сама если вижу целующихся и никто не реагирует на мя, когда сама с кем-то целюсь)