Общество

Как вы относитесь к тому, чтобы запретить поцелуи на улице?

В общественных местах. Молодёжь так обнаглела, сплошь и рядом вижу это безобразие. Надо бы запретить законодательно-пусть дома этим занимаются! Дома хоть всю Камасутру перепробуй, а на улице не надо. Я так считаю.
Совершенно с Вами согласна. Это отвратительно. И занимаются этим плохо воспитанные. Насмотрелись приключенческого мыла и продолжают по инерции... но уже на виду у всех. Я - за штраф. Хочешь целоваться - уединяйся в густых зарослях. Или у себя в квартире.
Наталья Боярова
Лучший ответ
* Магжан * Я представляю эту ситуацию, целуются люди на скамейке, подходят менты и хотят выписать штраф, и тут остается доказать что они целовались, ведь оба будут отрицать и здесь полиция в замешательстве, а как доказать?...блин, во проблема, жалко видеокамеры с собой не было))

Напишите в госдуму, они любят время на фигню убивать, серьезно, сразу подхватят идею и месяца 4 обсуждать и рассматривать будут, чтобы затем ничего в мире не изменилось.
Ваше дело -как считать...
Вера Яшина
Отрицательно Кому не нравится--пусть не смотрит
Галка Горшкова
Все правильно. Кавалеры должны быть галантными. Вспомните времена дворянства или даже советов что прям на улице целовались? И ничего все нормально было. Остальное дома приложится. Зато люди объяснится могли.
Петр Соколов
Как к глупости.. .
Даже в советские годы это не было официально запрещено, хотя и не поощрялось. .
Сейчас проконтролировать запрет будет просто не возможно...
Олег Дриленко
Ну запрети..
Сергей Шпак
Отрицательно! Пускай целуются если любят!
Любовь Франэк
Спать с женой тоже надо в тулупе и ватных штанах !
мне все равно
запретите
любить людям друг друга..
Елена Малетина Не надо "переводить стрелки"...любить - это ДРУГОЕ и не на глазах у всех.
Как к всякому глупому запрету!
Даже в СССР таких запретов не было :)
Ирина Павлова
а если кому переодеться приспичит--смотреть на белье?
Лилия Кемпф
Я тоже за то, чтобы в общественных местах не миловались. Но запретить это невозможно. Курение в общественных местах запретили, а люди всё равно продолжают прокуривать некурящих. Так и тут будет.
Запретов полно, но никто их не соблюдает. Целоваться и т. п нужно дома,. чтобы посторонние не видели, иначе могут сглазить
Есть вещи, которые запретить невозможно.
*лерочка* * Ли *
Только гомикам. А нормальные - пускай.
Только против пидорских, а так - да ради Бога.
Гулия Валеева
Дмитрий Посохов Это уже будет дискриминация-одним можно,а другим нельзя!
С одной стороны - правильно. Потому что допустим у тебя нет девушки, тебе очень одиноко и личная жизнь пока не ладится. И тут рядом с тобой целуются. Даже у самого доброго человека на свете включается и зависть и ненависть.

С другой стороны и не правильно. Ведь многие влюбленные могут поцеловаться только на улице. Может быть они еще не знают где живут, Дома родители у всех и т. д. и т. д. И единственное место для поцелуя - это место куда они выбрались для свидания. Со временем конечно появится своя квартира отдельная от родителей, но это через годы.

МОжет быть у кого то это единственный шанс поцеловаться вообще? Может быть кого то ждет разлука на долгие годы? Вообще вы знаете как порой бывает трудно осмелиться на поцелуй?
Это гораздо труднее, чем стоять завидовать и ныть: "У меня нет девушки, а все вокруг целуются... Ы-ы-ы- ((("

Здесь ущемятся права либо влюбленных, либо одиноких. Всем хорошо сделать не получится.
Причем я считаю гораздо верным - дать свободу влюбленным. Ибо они счастливы. Нет смысла лишать их счастья. А одиноким надо просто учиться держать эмоции в себе и надеяться и верить в то, что у них тоже будет все хорошо.
Cavid Tayibov
Елена Малетина Не все так сложно, как Вы написали...Может им еще раскладушки выставлять каждые 200м, чтобы они на глазах у детей и пожилых экстазировали? Как они любят это делать...
А где же ещё целоваться, как не на улице! Дома то другим заняты...
А я не против!).. . Пусть целуются).. . Вам щемит что-то??))))
Ербол Газиз
Я положительно отношусь
Считаешь - запрети, попробуй! )
положительно
Aibek Tajiev
Судя по вопросу и по некоторым ответам - ВЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЕБ*АНУЛИСЬ.
ЭТО ВАШ КУМИР: http://www.youtube.com/watch?v=g8Gzpo-cc7k - поклоняйтесь ему все!

И не забывайте страдать: http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0
Именно так, просто необходимо законодательно ЗАПРЕТИТЬ! Наша Дума срочно должна этим озаботиться. Провести общероссийский референдум, издать указ, проголосовать за закон, наклеить объявления на каждом столбе, напечатать во всех СМИ. Камасутру разрешить тока депутатам, и тока в думе. И заставить народ думать только об этом, а не о повышении цен и тарифов, о низких зарплатах и пенсиях, об ипотеке как удавке на всю жизнь и прочей "ерунде".
Вадим Сарайкин
я против бы была бы запретов на поцелуи в публичных местах. да ен спорю больно видеть когда другие целуются, а у тебя нет никого. но я за свободу поцелуев в публичных местах.
Павел Зеленов
только в щечку))
Bakyt Mamajan Uulu
Это уже закон морали и никто го не запретит. Мне тоже не очень нравится когда обсасываются, работая на публику.
Es. Vik
А мне нравится! Целовать - не избивать и не насиловать, это же обоюдно!
Положительно, оно развращает молодежь.
Ваня Лемеза
если раздрожает не смотри, мне как то пофиг
A N
Совершенно с вами согласна!
Дело даже не в самих проявлениях чувств, а в местах их проявления. Вот иду я по дороге, а передо мной пара идет. Тут весна у нас была, итак идти негде, а они как встанут в самом узком месте чмоки-чмоки, и как мне теперь, пролететь над ними, или траншеи копать. А весной и летом, вечером хоть не выходи из дома. А как с детьми вечером гулять, они же видят все и повторяют.
А вот каким образом запретить это? Представляю, полиция будет ходить по улица, и штрафовать целующихся парочек.. .

P.S.: стишок: )
От Кишинева и до Сент-Луиса
Издевается шар земной:
Я ненавижу, когда целуются,
Если целуются не со мной. (c) Вера Полозкова
Наталья Малова
поцелую повышают жизненный потенциал, особенно тем, кто наблюдает
Все должно быть в рамках элементарной этики, приличия. Понимаю в парке, в скверике еще куда не шло, но на пешеходном людном тротуаре не в терпешь присасавшись на долго-это уже перебор..)) )

Пусть госдума направит свои мозги на более серьезные проблемы..)
Ergazi Togizbaev
а еще запретить. косметику. одежду которая открывает руки. ноги шею. и каблуки тоже запретить. и надо запретить. мужчинам смотреть на женщин и женщинам на мужчин. но самое главное запретить выпускать идиотов на улицу. они ведь могут и вилкой в глаз!
согласна, надо запретить
безобразие какое то
Не думаю, что надо запрещать, но и целоваться можно по разному. Когда это делается демонстративно и слишком вульгарно, то это противно. А когда мужчина нежно целует свою избранницу без всяких излишеств, то это даже приятно увидеть. Каюсь, сама целовалась неоднократно на улице, в метро...
запретить только гомосятине лобызаться, а другие пусть сосутся, молодость понимаешь
Алексей Кирин
С какой это стати?
Уличное знакомство.. . Первый поцелуй.. . Это так аппетитно!
Это точно, безобразие, значит гомопропаганду запретили, а этот разврат не запрещают, двойные стандарты бесят!!!
Назерке $
надо еще запретить дышать без особого разрешения и заставить всех ходить строем под бой барабанов и звуки горна) ) вообще, запретов надо побольше, побольше, чтобы людишкам жизнь малиной-то не казалась)))
Arisha
Автор - петушок и завидует нормальным людям.
Я не согласна
Saken Mereke
Не обращайте внимания, если вам не приятно это прекрасное зрелище.

Всё бы вам запрещать !
Ogk Ogk
Фигня мне не мешает
Кира Зубарева
аффтор вопроса неудачник и больной на голову человек ..не обращайте внимание ...
Наталья Боярова А почему больной? не тебе диагноз устанавливать.Наше российское быдло очень любит вешать ярлыки...
мне не мешает
Мне, если честно, тоже не нравится, когда целуются и обнимаются у всех на виду. Я считаю это, как минимум не культурно и не красиво
Это лишнее..
Muslim. Imomov