Общество

Оцените стих!? Только сильно не материтесь,пожалуйста!

Если я умру,С открытыми глазами.Я прошу Вас люди;Мне их не закрывать.Я,наблюдать хочу,Пусть мёртвыми очами;Как крышкой гроба будут небо закрывать.
Желание жить, рождается в бою!
Ильвера Харисова
Лучший ответ
Не очень веселые стихи на ночь.
Андрей Бахтин
грустные стишки
да ничего вроде.
Ольга Хатеева
Мрачно ...
Маришка Leo
Антинаучные стишки....
Главное-веселенькое.
Аяна Мейрамбай
Мрачнова-то как-то
Если оценивать сугубо как стих, то мне понравилось, а если задуматься, что вас побудило написать этот стих...
Душу вложили, чувствуется.
Dima Sidorin
Ну что за пессимизм? Юрий! Всё будет ок!
Лидия Жукова
Наталья Гу Сош №2 Бухгалтерия ты не мудрый ганжа , ты сорняк огородный .
Если я умру
С открытыми глазами.
Я прошу Вас, люди,
Мне их не закрывать.
Я наблюдать хочу,
Пусть мёртвыми очами,
Как крышкой гроба
будут небо закрывать.
Так интонации чуть смещаются и, на мой взгляд, звучат точнее.
Искренне, просто, размер и рифма просматриваются. Но по-сути не верно.
Наблюдать картинку Вы будете сверху.
норм стих, но пессимистичный
Если я заболею, к врачу обращаться не стану... .
Постелите мне степь, занавесте мне окна туманом... .
Есть маляшко схожести. Но у Вас как то прямо требовательно, в обязаловку...
Angel L
Чувствуется порыв души, только напиши что-то с точностью до наоборот
Мрачно очень. Я такую поэзию бы не читала.
А почему должны материться? Каждый имеет право на своё мнение (в том числе и касательно поэзии)
Ну очень мрачно.
Aisulu Balabaksha
Талант не ломом перешибить, не в землю закопать. Что сказать молодец.
Тема гавно, увидь кориоридр, и такой хуйней страдать перестанешь, жить лучше, пройдено, поверь.
Badzho Saparbaev
ничего так....
Если есть тьма должен быть свет!