Общество

А вы хотели бы жить один? Чтобы в квартире никого - ни семьи, ни родственников, ни друзей не было?

Егор Агеев
Уже жила скучно, хочется общаться с любимыми и любить.
Юрий Пономарев
Лучший ответ
в камере-одиночке?
я эту сказку сделал былью... и счастья полон дом...
Я так и живу, дети выросли и живут со своими семьями. А это лето еще и без мужа на даче провела. Красотааа!
А на хера тогда эта квартира?
Нет. Равносильно камере одиночке. Ну а случиться что-то, например, болезнь или же какое-то дело решить? Не с кем слова сказать... Так нельзя!! ! Бог создал пару, а семья 7+Я. Вот.
Меня всегда волновал вопрос семьи, вроде бы, когда нас много жить тесно, но когдая без народа-мне невноготу.
Я-----за людей, за тесные отношения в семье, за 4-5 детей, за хорошего отца, за добрую мать, а не сидеть кукушкой в квартире в тишине. Мне напоминает это дом для престарелых или приют....
Зоя Кеда
Временами хочется, честное слово....)
Андрей Давыдов
Очень даже неплохо: жить одной - мне нравиться.!
Одному намного лучше, при условии что через этаж кто-то из родных или друзей все равно рядом.
лучше кто-то хай рядом живет - а то я совсем иогу облениться - так хоть чуток суетнусь когда...)))
Это не возможно, всё равно сбегутся, остаётся только мечтать.
Марина Мукомел
недельки две бы отдохнула, больше бы все равно не смогла.
Алексей Селин
Иногда- на недельку-хотелось бы. Но не более того.
Оля Богатырева
Пельмени быстро надоедают, собирается много грязной посуды, скучно.
Gecnj
Я так и живу. Скука адская.
И даже тараканов????
Катя Бардина
Егор Агеев тараканы давно уже вымерли - их даже хотят в книгу красную заводить, а вот мухи если долго мусор не выносить разводятся)
Даже в семье большой и дружной человеку необходимо личное пространство.
Если бы родители жили совсем рядом, то вожможно бы и хотел жить один:)
Саша Дрозд
Когда училась в школе, то просто балдела, когда одна оставалась дома, а сейчас забыла это ощущение. Иногда и правда хочется, но ненадолго.
Амиго Амиго
я бы так хотел... -).. и получается!
Marika T.
я пачтишто так и живу
Pasha Beli
Нет!! ! Так и с ума сойти недолго!!!
Алексей Кривоконев А из квартиры к людям выйти слабо?
и не хочется так жить, а приходица.... НАДО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ
Поначалу очень даже нравится, приходишь, а дома никого.. . А потом возвращаться даже не хочется и понимаешь, как приятно, когда тебя дома кто-то ждёт.
ДА!!! Но только остался мой парень!!!! Только он и я!!!!
Islomjon Issoev А не рановато?) ..все-таки 13 лет...