Общество
Квартиры....Никто,никому,ничего не обязан...А,что так быстро позабывали,что квартиры при СССР получали?А теперь нынешней
молодёжи нифига не надо? Что все кто родился после развала СССР не люди?
а теперь нужно ЗАРАБОТАТЬ!
Я развею ваши иллюзии относительно того, что в СССР "давали". Во- первых в очереди на государственную бесплатную квартиру можно было реально стоять лет 10. Я не вру. На кооперативные (не бесплатные) - меньше. Во-вторых были условия постановки на очередь. В частности на гос. - площадь, на которой ты сейчас проживаешь, должна была быть меньше 5 кв. метров. Поэтому я, например, будучи взрослым человеком, прописанным вместе с родителями, это право встать на очередь (даже не получить квартиру, а только встать не очередь! ) так и не получил.
Ириша Толпегина
Я знаю как получали квартиры!!!
Что уж где кто давал-то? "Давали", когда частный дом сносили, в котором места до фига, а давали квартиру по объему таллии, да еще углового жильца подселяли. Супер! 3-х комнатная или 2-х комнатная, а там еще чужой человек разгуливает. Или человек на вредном производстве работал, тогда очередь побыстрее шла. Но ведь и умирал человек уже в 45-50 лет. Или еще на заводах "давали", так некоторые не по 10, а по 40 лет ждали. Да и "давали", если меньше 5 метров (а на периферии, 4-х метров) на нос. А бывало, что у людей на метр, а то и 70 см площадь была больше, то сразу и отказывали. А сейчас заставь кого на 5-ти метрах жить!
Но если уж кому надо было, то покупали кооперативную (хотя, тоже ограничений было полно) , но там хоть метраж на сантиметры мог быть больше. И платили также за квартиру, как и сейчас за ипотеку. Так что, покупайте квартиры или ждите, когда родственники их освободят.
Молодежь, иди и заработай на квартиру.
в СССР кто получал квартиры, а кому и фига с маслом.
Вы уже который день трындите про квартиру, если не Москве живёте то идите и заработайте