Общество
А ЧТО ПРОИСХОДИТ??? почему нынешняя девушка нехочет ни детей рожать, ни готовить, ни убирать... а только мужчин понукают
мол вы ничего непонимаете, нам тяжело, мужчина потребитель...барышни!!!!опомнитесь!!! это тупик!!!!
Я хочу, очень, и рожать, и готовить, и убирать.... Но правда я и не девушка уже :)))
Потому что мужики САМИ начали эту компанию лет 15 назад, замелькали на обложках журналов сиськи-попки, и началось :
вместо любви - секс, крекс, пэкс,
вместо достойных фото лучших женщин, которые лечат, учат или производят товары, совершают открытия, вместо музыкантов хормейстеров, певиц, талантливых балерин появились везде обнажённые "прелести "- замелькали фото ведущих и актрис в журналах Максим и Плейбой,
вместо прежних хозяйственных и дельных советов на страницах Работницы -
как связать, сшить, сварить, заготовит на зиму, пошли всякие Леди, а там мази-кремы, тужур-бонжур, гламур, бритьё-эпиляция.. . похудеть.. .
Надо ж было смотреть, что вы с семьёй делаете
А то завели моду: печатать статьи о том, как соблазнить с первого свидания, как в постель в первый день затащить.. .
Вот и выросли девочки, не ориентированные на любовь, семью и отдачу.. .
вместо любви - секс, крекс, пэкс,
Где вы таких женщин находите?? ?
А вообще, нас делает окружение, а кто делает творит окружение? мы же и творим.. .
Так и мужчин создают те женщины, которые рядом, и наоборот.
Ведь не перевелись еще барышни, о которых вы говорите, значит, есть и на них спрос)
А вы себе ищите хозяйственную) но когда найдете - берегите, цените и любите)
СЕЛЕНА вам все очень хорошо описала и я с ней полностью согласна. Сначала мужчина создает себе идеал женщины, а девушка начинает следовать этому иделу. А какой идеал у мужчины сейчас: многодетная мать на кухне? Нет, его идеал - никогда не стареющая девушка из гламурного журнала.
Анна Попова
ага,которая должна еще и по дому все делать успевать,и выглядеть шикарно,ведь не будешь нравиться мужу,убежит к другой,и останешься ты со своими машинами и кастрюлями одна
Современное молодёжное иждивенчество в женском варианте
Анна Попова
А что,сейчас женщина,сидящая дома и занимающаяся домом и детьми,пока мужчина зарабатывает деньги,чтбоы прокормить и одеть,считается иждивенкой???Обалдеть
та которая тебе так говорит- просто не твоя девушка. .
Ищи СВОЮ. . Если она тебя полюбит, то такого ты не услышишь от неё..
А огульно про всех не надо так говорить.. . И мужчины и женщины хотят одного и того же.. Быть любимым и любить. . ))
если уж женщина не хочет от кого то детей. то она найдет массу причин... представляете что случилось с нашими мужчинами, что мы перестали вам доверять
Для кого тупик то? Для мужиков - паразитов? Да это тупик, для них. Никому они не нужны делаются!
...СМЕНИ партнёршу...
Мне такие девушки встречались очень редко, ну может быть раза два. А мужчин сколько.. . пальцах на руках не хватит.. . так что давайте разруливайте данный тупик.
Анна Золина
а вы наталья наверное неимете возможности пообщатся с нынешними студентками (барышнями 18-23 лет) пообщайтесь...да хотябы посмотрите на них...они космополитан начитались, дом2 насмотрелись и уяснили: они умниы -красавицы а мужики тупые... вот так и живут....
Думаю Вам стоит сменить свое женское окружение)))
какие мужики.... правда мне повезло! моя готовить любит!
не все такие вот я готовить люблю правдо не для себя а комута семье допустим и ребёнок в моих19 у меня уже есть
А что мужчины лучше стали??
Анна Золина
а причем тут мужчины??? мы каие были такие остались и даже лучше стали...а вот женщины меняются и нев лучшую сторону....они вырождаются....
Мартин Мартини
Я с Вами могу поспорить, что мужчины стали лучше. На пути моем такие не попадались, все до обратного наоборот!!
А давайте взглянем на мужчин. Их неспособность к ответственности и превращение в женоподобных существ и толкает женщин на подобное. Они берут ответствееность в свои руки, решают чисто мужские задачи. Превращаются в своего рода мужчин. (Забавно, а может мужчины уже рожать начнут)
Анна Золина
да да мужик виноват во всем и всегда... эта песенка меня уже достала....
Потому что они суки стали и у же не редкие!
ну наверное потому, что от мужчин (не от всех) но от подавляющего, к сожалению, большинства не дождемся серьезности и ответственности, той опоры, которая так нужна, чтобы рожать детей, а потом чтобы для семьи стирать и убирать))) это точно тупик